К чему снится икона?

Никогда про это не писала.....но. За пол года примерно до удачного ЭКО мне приснился сон. Просто стоит икона передо мной Николая Чудотворца и кто то говорит, что это Николай Чудотворец. Ничего не было видно кроме иконы, на весь экран короче. Я не сильна в иконах и так близко первый раз ее увидела. Но утром когда нашла ее на картинке, она была точь в точь как во сне. Через неделю мне муж подарил такую икону. Теперь она на самом почетном месте, а малому уже 8 мес)))) Так что думаю хороший сон у Вас)))) Удачи!!!
26.04.2014
Вот и у меня примерно также сон былспасибо super_smilies086.gif
26.04.2014
не знаю к чему сниться.я кактоувидела в интернете икону УСЛЫШАТЕЛЬНИЦЫ она мне снилась переодически в течении года, во всех храмах я ее искала но никто не слышал даже о ней...  и тогда я нашла девочку, которая мне вышила ее.правда просчиталась и вышила большущую... как в церкви))) я думаю подарю ее в церковь, когда появиться у меня дом.и ближайшую возле моего дома.))))а себе продолжаю искать ее чтоб купить.так вот, как только я получила первое фото счастью вышитого фрагмента, мне Икона перестала сниться.
26.04.2014
Вот что нашла в инете — Чудотворная икона Божией Матери «Услышательница» находится в Зографской обители на острове Афон в Греции. Из списков, сделанных с нее, как чудотворные прославились две иконы. Одна находится в Свято-Николаевском храме села Фасова Макаровского района Киевской области, другая – в Свято-Никольском соборе города Ашхабада, Туркмения.
26.04.2014
вот и я нашла.  а в церквях у нас нет даже репродукции никакой. я решила что обязательно должна побывать  на острове Афон) и куплю себе там маленькую
26.04.2014
На Афон женщин к сожалению не пускают(
26.04.2014
эээ там есть где-то церковь в которую пускают. и там есть.  погуглитьнужно.. не сохранила себе.
26.04.2014
Да? Не знала, просто мы в прошлом году в греции были, муж на афоне был, а мне сказали, что не пустят(
26.04.2014
я не буду утверждать, что на самом Афоне, в Греции...просто мы даже собирались полететь.. но у насевро сдурел курс. отложили. я все и закрыла.
26.04.2014
Когда я ходила к Матроне,в эту ночь она мне приснилась)
26.04.2014
Ни к чему, это просто сон после посещения храма. Веровать в сны и искать толкование-грех
26.04.2014
в храме этой иконы я не видела, я вообще про нее не зналатем не менее история этой иконы опровергает грех:"Богородица приходит во сне к маленькой девочке Матроне и рассказывает, что под обломками сгоревшего дома, где жила семья девочки, находится Её образ. Богоматерь утешает девочку и просит поведать об этом не только близким, но и архиепископу и властям города. Наутро Матрона спешит пересказать сон родителям, но те убиты горем и её не слушают. Сон повторяется снова и снова. Встревоженная мать рассказывает о случившемся епископу, но тот не воспринимает её слова всерьёз. Мать Матроны решается пойти на пепелище вместе с прихожанами и молодым священником церкви святого Николая. Поиски ни к чему не приводят. Тогда девочка сама начинает искать икону и находит её, завёрнутую в обгоревшее сукно, под печью дома."
26.04.2014
Поддерживаю Шарлотту во всем! Она все правильно написала! Ты сама подумай, как икона может к плохому снится???? Только к хорошему и значит она тебе нужна, эта иконка, раз приснилась. И все у тебя будет хорошо!
26.04.2014
Это очень хорошо, я уверена! У тебя дома она есть — купи, если нет. Сходи в храм, там где она есть и помолись о своем желании. 
26.04.2014
Дай Бог чтобы это было именно так.... 
26.04.2014
Хочу волшебства!!!!!!!!!!! Опять выделения....