Чем нервишки успокоить?
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевочки!Что можно попить для успокоения?Не могу никак себя в руки взять.Пью валерианку,но все бестолку,даже сердечко пошаливать стало,уже несколько дней долбит так,как будто стометровку пробежала.Совсем я псих какой-то....Я бы карволола выпила б,но незнаю,можно ли?
Daniela
Персен-форте в теч 2 недель, очень помогает, при Б можно, врачи назначают.
28.04.2014
Ответить
Мила
Вот точно ничего пить не надо! В первом триместре это вообще не гуд! Подумали о том, что важнее в жизни-здоровье малыша! Книжечку в руки или плеер с детскими сказками и на солнышко, отдыхать! Птички поют, листочки распускаются...лучшее успокоительное!
27.04.2014
Ответить
Мамулище*)
моя врач рекомендует тоже пустырник,но не форте,а обычный,без оболочки,такие серенькие таблеточки))Я до бер.пила форте,помогает)сейчас,пока ,ничего не пью..)
27.04.2014
Ответить