обсыпало ребенка

Лизок про еду писать не буду уже много написали девочки)) смотри это может потничка тогда таблетку фурацилина растворяешь в теплой воде и протираешь карапуза, еще совет от врача аллергологу при всяких аллергических высыпаниях берешь взрослый шампунь от перхоти фридерм называется и колпачок на ванну и купаешь в этом, еще отвар лавровых листьев рецепт не знаю но подружка делала им помогло если что погугли думаю найдешь. 
29.04.2014
Мою дочку от шоколада обсыпало. Я тоже не могла понять, молодая была, пила чай с молоком и бутер с шоколадным маслом)))
28.04.2014
Лиз, прости хотела успокоить вас, что строгую диету нужно будет соблюдать не весь период кормления, а первые пару тройку месяцев, потом вернетесь к привычному рациону, если конечно у малыша не будет аллергии. Сейчас лучше немного потерпеть. А из мучного можно печенье Мария, а через месяц я ела и обычное Юбилейное и овсяное
28.04.2014
Лиз, ты не обижайся, пожалуйста, но я сколько тебя читаю, всё больше охреневаю... Твоему ребёнку УЖЕ 18 дней, а ты не в курсе диеты для кормящей мамы, это при том, что твой предыдущий пост был тоже про еду. Ты потом горькими слезами будешь рыдать, если у ребёнка будет атопический дерматит, а соответственно пожизненная диета, гормоны и прочая хрень. Я про ЖКТ ребёнка вообще молчу. Тебе в роддоме должны были дать книжки и журналы, там всё подробнейшим образом написано про каждый месяц ребёнка, также есть тут на ББ в развитии, а ещё Гугл есть. Если хочешь что-то съесть, но не уверена, забиваешь: *** при кормлении. Отнесись к этому серьёзно, потому что очень тяжело потом ребёнку здоровье приводить в порядок.
28.04.2014
В том то и дело что я до того поста съела не то.... (
28.04.2014
 У нас так на смесь было в роддоме.
28.04.2014
Лизаааааааааааа..... быр быр быр.... какие сырки?  аааа??????  Ну ты даешь
28.04.2014
это сырок)) детям до полугода вообще шоколадульки никак нельзя, так что дорогая держись! надо потерпеть! Попробуй не есть ничего "злого" и по одному вводить продукты, пару дней смотришь и если все гуд следующее можно. Моя мама говорит, что меня вообще практически не кормила и ела после выписки торт!!!!  а потом удивлялась почему краснота не сходила))) 
28.04.2014
До 3-х лет нельзя в оригинале. Но понятно, что с 2,5 ЛЕТ можно немного давать.
28.04.2014
Вот-вот!Я тоже до сих пор боюсь ребенка сладким кормить.Теперь у ребенка на шоколад,конфеты выработался стойкий ответ(если кто-то предлагает,пока я не вижу):"НЕЕЕЕ,КА-КА. КАКУ ТОКА МАМЕ"))))Яйца шоколадные покупаем только из-за игрушек,шоколад отправляется ребенком в мусорку со словами :"КАКУ БАХ_БАБАХ"))) Еду ей тоже отдельно варю.Так что,Лизок завязывай со сладким-овсянка,гречка и др.неаллергичные продукты-твои друзья надолго. Атопический дерматит-это страшно(в поликлинике видела)
28.04.2014
Оль, ну ты не паникуй так уж по поводу шоколада))
28.04.2014
Ну,все равно стремно как-то...Буду ограничивать до 3 лет,а там посмотрим...Еще на примере подруги(дочь младше моей на 3 дня) страшно-у нее уже 4 кариесных зуба сказали лечить,причину назвали сладкое и еда ночью(всю ночь сиську (посасывает))
28.04.2014
Это да, кариес сейчас и у маленьких...
29.04.2014
Оль, я тоже своего ребенка до трех лет не кормила сладким вообще. Он даже и не знал что это. Только во фруктах сладости получал. Не было аллергии вообще. А сейчас ему 11 и у нас атопический дерматит, постоянно контролируем то, что в рот отправляем. Не знаю уже что и от чего зависит.
05.05.2014
Лизок привет, у моего так было, убирай все мучное, пока никаких вафелек/печенюшек.
28.04.2014
Лиза, сфотай, покажи. У нас потничка была, похоже по описанию, кутаешь может сильно? Купай в череде и ромашке, пакетик того и того заваривала и добавляла в воду
28.04.2014
моего племянника в череде купали помогало
28.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
завтра мы идем на 1-ый прием А нам 3 месяца!!!