Войти

Вести с полей, давно не писала))))

Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва
а что значит израильский протокол?поделись инфой!
0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

мне врач объяснил так: в мае идем в протокол и эмбриончиков замораживаем, потом идем в протокол в июне и подсаживать будем и свежего и крио, говорит что такой протокол для возрастных пациенток. какя будет стимуляция еще не знаю, сдаю анализы и жду от врача рекомендаций. 




0
28.04.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

ааа,понятно!я тоже возрастная,ищу последний шанс!

0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

А ты где в Москве ищешь? Я выбирала между Москвой и Питером, выбрала Питер и очень надеюсь, что не зря)))) Да, конечно было сказано врачом про возраст, про то шансы малы, предложено ДЯ, но я все объяснила и врач дал нам с мужем шанс, чему я очень рада)))))) Ленок шанс есть всегда — ты его обязательно найдешь super_smilies094.gif

0
28.04.2014
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Ага!спасибо!мне 45 осенью и шансов все меньше

0
28.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Как свежий протокол  big_smiles_282.gif  за свежим протоколом  super_smilies046.gif. А отдых для организма? между свежими протоколами должно пройти не меньше 3-х месяцев




0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Вот не знаю, Юлечка, так доктор мне сказал, все будет зависеть наверное от моего состояния, у меня АМГ снижен поэтому гиперы у меня сильной нет, в мае поеду, все еще раз точно буду узнавать, а пока в инете поищу инфу. Я так поняла что этот вид протокола чем то схож с японским, но врачу верю до конца, тем более есть очень хорошие примеры пузатенькие)))))))




0
29.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вы когда пойдете на прием все равно задайте врачу этот вопрос (разве можно 2 протокола один за одним) ведь все равно надо отдохнуть организму это же гормональный взрыв. Я была в одной клинике и там тоже готовы меня были пичкать чуть ли не каждый месяц только , чтоб я приходила и платила им деньги по незнанию того что нельзя делать протокол за протоколом а как поменяла клинику мне там это врач и сказал.




0
29.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Вы знаете, Юленька,у меня будет скорее всего минимальная стимуляция, потому что АМГ низкий и возраст тоже играет роль, поэтому наверное врач и рассматривает вариант такого протокола, но я обязательно спрошу когда поеду, я знаю что нужно отдохнуть.




0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ксюш удачи тебе super_smilies086.gif




0
03.05.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Спасибо, Катюшенька  super_smilies086.gif Видела фотки твоего мелкого, такой красавчик, ттт на вас растите здоровенькими и счастливыми)))))))




0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо большое!




0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Удачи вам огромной!!! super_smilies086.gif

0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Спасибо, Надюша super_smilies086.gif Вам легкой беременности и родов в срок super_smilies094.gif  

0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))

0
28.04.2014
Мама девочки (30 лет) Ульяновск
Какая замечательная новость,дорогая!

Пусть будет израильский протокол трёхзначным плюсом!!!(шалом как говорится,в добрый путь!))) big_smiles_166.gifbig_smiles_147.gif

0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Аллочка, дорогая моя, спасибо за позитивчик и пожелания)))) big_smiles_162.gif

0
28.04.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Всё будет замечательно ты у меня умничка

0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Ириша, я тоже так думаю, на нашей улице обязательно будет праздник и никак иначе)))))) super_smilies086.gif




0
28.04.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Ни капли не сомневаюсь

0
28.04.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Оксан удачи большой удачи тебе, чтоб все получилось super_smilies059.gif

0
29.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Спасибо,Наташенька super_smilies086.gif Будем очень стараться, чтобы все получилось, уж очень хочется стать мамой такого маленького чуда)))))




0
29.04.2014
планирую беременность

пусть протокол будет победным!!! super_smilies086.gif

0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Спасибо большое, буду верить, что в Питере все получится обязательно!!!! super_smilies094.gif




0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 22 года) Тамбов
Оксаночка, удачи тебе! Я буду держать за тебя кулачки@@@@@@@@!
0
29.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Олечка, спасибо большое, дорогая моя!!! Удача мне сейчас понадобится — это точно super_smilies086.gif




0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новороссийск

Удачи вам! все обязательно будет хорошо!!!!

0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Спасибо, Юлечка! Я очень надеюсь, что все будет только хорошо super_smilies086.gif




0
28.04.2014

Удачи вам и долгожданных //))))

0
28.04.2014
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность

Спасибо, Лизушка, и Вам желаю скорейшего запузачивания))))))




0
28.04.2014

Спасибочки))

0
28.04.2014
разморозка и оплодотворение ооцитов??? Моя снежинка со мной!!!

Похожие записи