Ну вот состоялся мой криоперенос ,подсадили одного бластика!
Уже какие то прострелы ощущаю в матке 
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Екатеринбург
Моя снежинка со мной!!!
Мама мальчика (9 лет)
Стерлитамак
Удачи
Трех значного ХГЧ. А второго эмбриончика заморозили?
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Спасибки
.Второй эмбриончик к сожалению плохо разморозился 
0
28.04.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Стерлитамак
Да, жалко. Мне тоже КРИО перенос предстоит. Тоже думаю, скольких подсаживать. А оказывается зря себя извожу, может тоже один плохо разморозится 
0
29.04.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Стерлитамак
Спасибо 
0
02.05.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Саратов
Наташенька, удачи тебе)))
Пусть малюська растет и развивается))) Мне тоже вчера лялек подсадили.И тоже весь день стреляло. Будем молится Боженьке, что бы наши ляли прикрепились надолго 
Пусть малюська растет и развивается))) Мне тоже вчера лялек подсадили.И тоже весь день стреляло. Будем молится Боженьке, что бы наши ляли прикрепились надолго 
0
29.04.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года)
Краков
)))Вот-вот...и у меня прострелы были!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.04.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года)
Краков
Я сама всё это ощущаю и переживаю впервые))))Девчёнок всё выспрашиваю)))Говорят,что детки присоединяются таким образом!Дай Бог!!!!У меня один день так было...ну прям целый день,а вечером как стрельнула один раз раз...я аж выпрямилась и сразу отпустило.Не понятно или больно или неожиданно....сразу всё прошло.Ну а на следующий день совсем чуть-чуть и всё!Больше не простреливало)
0
29.04.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Удачи!!!!!
@@@@@@@ Держу!!!! Пусть все получится 
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Спасибочки большое!!!
Пусть всё у нас у всех получится!!! 
Пусть всё у нас у всех получится!!! 
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Спасибо,как зеницу ока!!!
Картина прелесть,спасибо)))
Картина прелесть,спасибо)))
0
28.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Удачи!!! Прострелы это имплантация!!!! Обязательно все получиться!!!!!
0
28.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
Трехзначного ХГЧ Вам и АААПППЧЧХХИИИ!!!!
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Ловлю,ловлю,ловлю.....ПОЙМАЛА))) 

0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Удачи, чтобы прикрепился получше!!!
0
28.04.2014
Ответить
ну вот так-то лучше!
Всем нам удачищи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
береги свою кроху))))