Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Екатеринбург

Моя снежинка со мной!!!

Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Удачи big_smiles_92.gifТрех значного ХГЧ. А второго эмбриончика заморозили?

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибки kisses.gif.Второй эмбриончик к сожалению плохо разморозился  dont_know.gif

0
28.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Да, жалко. Мне тоже КРИО перенос предстоит. Тоже думаю, скольких подсаживать. А оказывается зря себя извожу, может тоже один плохо разморозится smiley-frown.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Надейся на лучшее big_smiles_150.gif
0
30.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Спасибо super_smilies084.gif

0
02.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов
Наташенька, удачи тебе))) super_smilies025.gif Пусть малюська растет и развивается))) Мне тоже вчера лялек подсадили.И тоже весь день стреляло. Будем молится Боженьке, что бы наши ляли прикрепились надолго angel.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
super_smilies054.gifsuper_smilies054.gifsuper_smilies054.gif На 9 месяцев!!!
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Чувствуй себя беременной!!!




0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Чувствую ! Уже живот есть и шевеления))) big_smiles_92.gif
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

big_smiles_162.gif ну вот так-то лучше!




0
29.04.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков
)))Вот-вот...и у меня прострелы были!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо! Прострелы это плохо?

0
28.04.2014
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков
Я сама всё это ощущаю и переживаю впервые))))Девчёнок всё выспрашиваю)))Говорят,что детки присоединяются таким образом!Дай Бог!!!!У меня один день так было...ну прям целый день,а вечером как стрельнула один раз раз...я аж выпрямилась и сразу отпустило.Не понятно или больно или неожиданно....сразу всё прошло.Ну а на следующий день совсем чуть-чуть и всё!Больше не простреливало)
0
29.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удачи!!!!! angel.gif @@@@@@@ Держу!!!! Пусть все получится  super_smilies054.gif




0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибочки большое!!!   super_smilies086.gif Пусть всё у нас у всех получится!!! super_smilies054.gif
0
28.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Удачи angel.gif
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
super_smilies094.gifВсем нам удачищи!!!
0
29.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
super_smilies082.gif@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
kisses.gif
0
28.04.2014
0d321ecc6b2356ec8c9bc825611d61bc.jpgбереги свою кроху))))
0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибо,как зеницу ока!!! cat.gifКартина прелесть,спасибо)))
0
28.04.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Удачи!!! Прострелы это имплантация!!!! Обязательно все получиться!!!!!

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
super_smilies086.gifВерю ,надеюсь и жду!
0
28.04.2014
планирую беременность

дай бог чтобы прострелы к имплантации были...




0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Точно,дай бог super_smilies054.gif

0
28.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Трехзначного ХГЧ Вам и АААПППЧЧХХИИИ!!!!




0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ловлю,ловлю,ловлю.....ПОЙМАЛА))) super_smilies059.gif
0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Удачи, чтобы прикрепился получше!!! 

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо!!! angel.gif

0
28.04.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Удачи!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибо!!!
0
28.04.2014
Вести с полей, давно не писала)))) скоро пункция!!!!

Похожие записи