Ну вот состоялся мой криоперенос ,подсадили одного бластика!
Уже какие то прострелы ощущаю в матке 
Моя снежинка со мной!!!
Удачи
Трех значного ХГЧ. А второго эмбриончика заморозили?
0
28.04.2014
Ответить
Спасибки
.Второй эмбриончик к сожалению плохо разморозился 
0
28.04.2014
Ответить
Да, жалко. Мне тоже КРИО перенос предстоит. Тоже думаю, скольких подсаживать. А оказывается зря себя извожу, может тоже один плохо разморозится 
0
29.04.2014
Ответить
Наташенька, удачи тебе)))
Пусть малюська растет и развивается))) Мне тоже вчера лялек подсадили.И тоже весь день стреляло. Будем молится Боженьке, что бы наши ляли прикрепились надолго 
Пусть малюська растет и развивается))) Мне тоже вчера лялек подсадили.И тоже весь день стреляло. Будем молится Боженьке, что бы наши ляли прикрепились надолго 
0
29.04.2014
Ответить
Я сама всё это ощущаю и переживаю впервые))))Девчёнок всё выспрашиваю)))Говорят,что детки присоединяются таким образом!Дай Бог!!!!У меня один день так было...ну прям целый день,а вечером как стрельнула один раз раз...я аж выпрямилась и сразу отпустило.Не понятно или больно или неожиданно....сразу всё прошло.Ну а на следующий день совсем чуть-чуть и всё!Больше не простреливало)
0
29.04.2014
Ответить
Удачи!!! Прострелы это имплантация!!!! Обязательно все получиться!!!!!
0
28.04.2014
Ответить


ну вот так-то лучше!
Пусть всё у нас у всех получится!!!
Всем нам удачищи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
береги свою кроху))))
Картина прелесть,спасибо)))