Всем привет 👋
Сегодня у меня состоялся криоперенос в ец. Эндометрий 11,5 подсадили 2аб (переживаю, что слабый) в заморозке остались 2бб и 2бс. В первый раз переносили 4бб, не было прикрепления
Всем привет 👋
Сегодня у меня состоялся криоперенос в ец. Эндометрий 11,5 подсадили 2аб (переживаю, что слабый) в заморозке остались 2бб и 2бс. В первый раз переносили 4бб, не было прикрепления
Екатерина, Верим в него 🤗 Единственное, вчера вечером на прокладке капля крови была и на бумажке светло-розовые выделения, немного испугалась. Врачу написала, говорит нормально такое может быть
Ledi_Natali, ох, это частое явление, в большинстве случаев все в итоге хорошо. Но как оно пугает! У меня когда утрик вытекает, я пулей бегу в туалет посмотреть. Период «голова в трусах». Вот такие мы переживательные. Пусть у вас с малышом все будет хорошо🤞🏻
Екатерина, Это точно жизнь сейчас проходит в трусах и на форуме бб 😁 Спасибо 🫶
Ловите заразное апчхиии🤧 все будет хорошо!
Кидаю в вас памперс сынульки и чихаю на вас беременная дочуркой💦
Удачи 🤞🏼
Света, Памперс поймала, чих принимаю. Спасибо 🙏 🫶 Вас поздравляю с беременностью 🥳 🙌
Он не слабый, он просто часа на 4-5 отстаёт) если пятидневка, то даже вообще не парьтесь.
Капля, почитала еще в интернете успокоилась. Да, у нас пятидневка. Верим в нашу кроху 🤞Спасибо 🫶
Памперсами уже (или еще ☺️) не закидаю, а вот беременными чихами зачихаю 🤞
в копилку вам девчачий подгуз))) пусть будет все удачно❤️
Jane, Принимаю в копилку подгузник ☺️ Спасибо 🫶🤞
Victoria Sever, Спасибо 🫶 на пол нам без разницы 😁👍
Ledi_Natali, у меня только девчачий пока имеется😂
Кидаю Вам гору подгузников 😁😁😁 удачи Вам 🙏🙏🙏
Мама лучшей доченьки , ловлю ваш чих, спасибо 🤧🫶
Вполне приличный эмбрион, что это вы на него наговариваете)) пусть растет здоровым! Удачи 🤞🏻