Всем привет, состоялся перенос сегодня, из 5 эмбрионов осталось 2, один в заморозке отличник, а вот какого качества мне подсадили не пойму
Всем привет, состоялся перенос сегодня, из 5 эмбрионов осталось 2, один в заморозке отличник, а вот какого качества мне подсадили не пойму
У меня такой же получился BL2, сегодня спросила качество у врача. Говорит, что бластоциста ранняя и она не открыла свою полость, чтобы эмбриолог смогу оценить качество, так оценивается чисто визуально, на глаз.
Mama artistka, мать и дитя, а вы в какой?
Маргарита, Тоже в ней. Вы у кого? как впечатления?
1- ранняя бластоциста, 2 - эмбрион качество 2аа
Redlisa, да мне сказали что бластоциста, просто цифры и буквы не запомнила🙈которого мне подсадили
Позвоните врачу своему утончите, похоже что просто не дописали. У эмбриона помимо цифры должны быть буквы а тут их нет, такого не должно быть всего скорей не допечатали. Но если посудить логически то стараются подсадить сначала самого лучшего а раз заморозили 2аа то и подсадили всего скорей тоже 2аа. Удачи Вам🌹
Kisenok, нет 2 был скорей всего хорошист)спасибо большое
Я на ресепшене начала переспрашивать, мне сказали у них нет такой инфы,у эмбриолога только, говорит мне- «да какая разница» где-то в этом правда есть 😁
А вы в какой клинике делали ЭКО?