Войти

Шестидневный эмбрион

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Ну вот в другом посте я вам писала, что у меня троечник 3ВС, да еще семидневный, дал беременность) Шестидневки часто бывают, это нормально. Не переживайте.

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Элис Камирен, а они на свое усмотрение морозят ? Сейчас на 5 день он развивается хорошо , они могут его вообще не заморозить ?

0
15.04.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Мария, Если он остановится в развитии или неправильно поделится-то не заморозят. Но я уверена, что он уйдет в заморозку и все у вас получится с ним)

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Элис Камирен, спасибо, я тоже надеюсь 🙏🏻

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Подскажите пожалуйста, я могу настоять на переносе в след цикле после стимуляции ? Врач говорит что ждать 2 цикла , хотя она меня не смотрела после пункции , ни анализы я не сдавала , просто что бы организм 2 цикла отдохнул , с учетом , что ни гиперы, ни каких побочек не было

0
15.04.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Мария, Настоять можете, но смотря как врач настроен. Я за то, что бы не бежать вперед батьки и дать организму отдохнуть нормально, набраться сил. Ведь беременность- сильная нагрузка и стресс для организма, не смотря на то, что это заложено природой. Цикл должен придти в себя, эндометрий подготовится, яичникам надо выдохнуть. Отдыхать дают обычно два-три цикла. Ваша задача не только зачать, но и родить здорового малыша. Для этого организм должен быть подготовлен и восстановлен.

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Элис Камирен, подумаю над этим , просто если нет противопоказаний , почему бы и не в следующем )

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

У меня две шестидневки ушли в крио☺️

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Катрин , шестидневки ни чем не хуже остальных ? Везде читала , максимум 5 дней

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Мария, ничем не хуже.

0
15.04.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мария, ничем не хуже, много беременностей с 6 дневными, моя репродуктолог говорила, что наоборот больше с шестидневными любит работать

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

БУДУ МАМОЙ, дай бог , что бы его завтра заморозили 🙏🏻

0
15.04.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Все шансы есть. Эмбрионы они же как и все дети растут и развиваются по-разному. Ведь уже рожденные детки также, кто-то например, начинает ползать раньше, кто-то позже, так и здесь🙏🏻

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Nata, молюсь , что бы завтра они его заморозили

0
15.04.2023
планирую беременность Житомир

Мария,а что у вас были пустые фолликулы или какая причина такого АМГ и такого малого количества клеток ?

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ирина, это провальная стимуляция , их всего выросло 4 шт , 2 из них были пустые

0
16.04.2023
Мама мальчика (9 лет) Москва

А что вас смущает..6 ти дневки часто морозят,все хорошо будет!

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Люнтик, смущает то как это говорил эмбриолог , как будто если он чуть не подрастет , морозить не будут

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня один 6-дневка и один 5-дневка. Оба прошли ПГТ.

0
15.04.2023
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

У него все шансы развиться в малыша😉

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Polina, спасибо 🙏🏻

0
15.04.2023
Качество эмбрионов Перенос состоялся

Похожие записи