Войти

Качество эмбрионов

Рязань

Впервые вижу чтобы д морозили, у меня вс не приживаются, только бхб, пять переносов с ними было. Шанс всегда есть, но надо понимать, что он небольшой.

0
15.04.2023
Краснодар

Сусанна, сб , не правильно написала букву, балда я . Прошу прощения )

0
15.04.2023
Рязань

Чайка, ну это троечники всё, я когда своих переносила, тоже инфу искала по ним... Если женщине меньше 38 лет, то шансы с таким эмбрионом 10-15 % на перенос, если больше, то там совсем грустно.

0
15.04.2023
Краснодар

Сусанна, хорошо что меньше 38 ) хоть в чем то хорошо. А то как то у меня не черно-белые полосы а черно - темно чёрные 🙂

0
15.04.2023
Рязань

Чайка, эх, все мы в одной экошной лодке) пусть это будет победный перенос🙏🏻

0
15.04.2023
Краснодар

Сусанна, обязательно ! Точно знаю, что те кто борется обязательно добьются тем или иным способом)

0
15.04.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

3 СВ- троечник, а они часто дают здоровую беременность. Знаете,как в жизни часто бывает : когда троечники становятся руководителями, а отличники обычные рабочие)))

Так и тут. Отличники чаще не проходят пгт, чем троечники. Это визуальная оценка эмбриона, не более. После переноса он продолжит делится, возможно, прикрепится чуть позже. Но морозят только тех, кто способен разморозиться и прижиться. Значит шансы есть и они большие. После разморозки,кстати, качество может стать лучше)))

0
15.04.2023
Краснодар

Элис Камирен, спасибо надежда поселена в сердце 💓

0
15.04.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Чайка, У меня 3ВС ( семидневка!!) Дал беременность, но она сорвалась по другим причинам. Единственный эмбрион, с которым была беременность. Ни отличники, ни хорошисты ни разу даже не прикреплялись.

0
15.04.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

У меня не было таких эмбрионов в крио, но хочу вас поддержать. Шансы есть. Все эти буквы - лишь внешняя оценка, эмбриончик может быть внешне слабенький, зато внутри самый прекрасный и с правильным хромосомным набором. Так и всякие 4АА, внешне шикарные, могут не давать беременность или быть внутри плохие. Меня вот подвел такой эмбрион в свое время.
Так что, главное, что внутри у малыша. Удачи🙏🏻

0
15.04.2023
Краснодар

Nata, спасибо вам большое. У меня отличник тоже пролёт. А поддержка людей проходящих такой же путь ой как важна, нужна и бесценна.

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

4СВ , возраст 38 лет, сейчас беременность. Буквы ни о чем не говорят, если эмбрион прошёл ПГД, а ПГД иногда и отличники не проходят. Все зависит не от букв, а от генетики

0
15.04.2023
планирую беременность Москва

Парасолька, а вам делали ПГД на 4СВ? Мне отказались делать на 4ВС

0
15.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Лариса, да делали, на все ВС и СВ делали ПГД. Вы в какой клинике делали?🤔

0
15.04.2023
Мама двоих (15 лет, 3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вы просто верьте что все получиться. У меня хорошиста два не прижились. А в крио с ранней бластацистой успешно(вообще без букв). Уже 9 месяце ☺️ Кстати ЭКО делали в Краснодаре

0
15.04.2023
Краснодар

Ольга, спасибо, буду верить

0
15.04.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Сд нам уже не морозили. Если у вас заморозили, значит шанс есть❤️

0
15.04.2023
Краснодар

Ясенька, спасибо, эмбриолог говорит что шанс есть, на 5 день сделала хэтченг(эмбриолог) и говорит на глазах начал делится. Но хотелось реальных историй послушать.

0
15.04.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Чайка, я не правильно поняла. Если ВС то это хороший эмбрион. У меня из всех только он пгд прошёл. Сейчас тоже жду переноса Вс❤️

0
15.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

По своему опыту скажу, что даже хорошие буквы не гарантия хорошего эмбриона, к сожалению. У меня трое АА и АВ не прошли пгд. А здесь на форуме есть истории положительные с С-оценкой

0
15.04.2023
Краснодар

Екатерина, у меня с ав тоже пролеты (

0
15.04.2023

У меня год назад была подсадка эмбриона 3 сс . К сожалению , на 7 неделе случилась замершая .

0
16.04.2023
Эмбрионы 3bc Шестидневный эмбрион

Похожие записи