Войти

4 ВС качество эмбриона

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Если бы С было впереди - другой разговор, а так норм эмбрион
0
02.11.2023
планирую беременность Москва
Юляша, спасибо
0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Юляша, а что такого с эмбрионом, у которого С впереди?
0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Кира, послабее будет, вроде их как троечниками называют...но на самом деле это ничего не значит...через ннсколько часов он и отличником может стать)
0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Юляша, дело не в буквах и цифрах, а начинке эмбриона. И отличники бывают с лишней хромосомой. А «троешники» очень даже жизнеспособны. У меня два эмбриона 3СВ и 5СВ прошли пгд и пригодны к переносу.
0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Кира, автор спрашивает относительно букв и цифр - что они ознпчают, а не о начинке эмбриона...
0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Юляша, да. Но Вы-то умудрились качество оценить) И автор спросила, есть ли шанс. А шанс есть у всех эмбрионов. Если у них нормальный хромосомный набор. Буквы и цифры тут вообще не причём.
0
02.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Кира, их именно так эмбриологи и называют отличники хорошисты и троечники
0
02.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Юляша, да не называют они их так. Это упрощение для пациентов.
0
03.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Кира, пациент и спрашивает, который в этом не разбирается. Ему я и пояснила самыми простыми словами как репродуктологи объясняют. А если у Вас дикое недержание, то можете собрать семинар и просветить тут всех незнающих...рнально уже просто достали...
0
03.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Эмбрион на 4 с минусом...и чем он Вам не нравится?
0
02.11.2023
планирую беременность Москва
Юляша, я плохо понимаю в этом
0
02.11.2023
Челябинск
Пробуйте! Если его не утилизировали эмбриологи, значит шанс есть!
0
02.11.2023
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
А можете подсказать качество эмбрионов Вам сказали на 5 или 6 день?
0
02.11.2023
Расшифровка эмбриолиста Эмбриология

Похожие записи