Юляша, дело не в буквах и цифрах, а начинке эмбриона. И отличники бывают с лишней хромосомой. А «троешники» очень даже жизнеспособны. У меня два эмбриона 3СВ и 5СВ прошли пгд и пригодны к переносу.
Юляша, да. Но Вы-то умудрились качество оценить) И автор спросила, есть ли шанс. А шанс есть у всех эмбрионов. Если у них нормальный хромосомный набор. Буквы и цифры тут вообще не причём.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Кира, пациент и спрашивает, который в этом не разбирается. Ему я и пояснила самыми простыми словами как репродуктологи объясняют. А если у Вас дикое недержание, то можете собрать семинар и просветить тут всех незнающих...рнально уже просто достали...