Войти

Когда делать тест? 5дпп

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Если 5 дневка, то на 7 дпп должна быть видимая глазу полоска

0
24.10.2023
Катрин
Планирую Москва

Марина, 3 дневочка

0
25.10.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Катрин , тогда ждите минимум до 8 дпп. А лучше 9 дпп чтобы наверняка. Если на 9 ДПП без полосок, то это скорее увы

0
25.10.2023

Марина, на 7? На 4-5 дпп с 5-тидневками всегда видный тест. У меня по крайней мере так было оба раза

0
25.10.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ят342 Он Т342, с дочерью только на 6 дпп показал призрак едва заметный. У всех по разному. А на 8 дпп хгч всего 33 бал.

0
25.10.2023

Марина, я так рано не сдавала ХГЧ. Только на 11 и 13 дпп.

0
25.10.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ят342 Он Т342, я сдавала с 8 дпп и потом каждые 48 часов, чтобы поесть была ли имплантация и как растет хгч и другие гормоны мониторили

0
25.10.2023
Таня
Тюмень
Изображение

0
25.10.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Таня, мне интересно, как они пишут,что начинается имплантация на 3 дпп, если у тех, кто делает ера теста практически не бывает окна имплантации позже 130 часов от приема первого прогестерона или овуляции.

Или это табличка для трехдневок?

0
25.10.2023
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

еще зависит от чувствительности теста, на 5 день чувствительный мне показал призрак призрака, а не чувствительный остался полностью белоснежный. ХГЧ сдавала первый раз на 7дпп (трехдневки) - 55. Но вообще это очень индивидуально, тут разное читала. Меньше переживайте и Вам правильно написали, Вы уже беременна, пока не доказано обратное)

0
25.10.2023

У меня сегодня 5й дпп 2х пятидневок))) тесты купила но не делаю сейчас у меня муж 5й день и убирается и готовит и вчера стирка у него была)))следит чтобы меня не продуло, вообще весело наблюдать за тем, что муж переживает больше меня. Тесты буду делать на 9дпп или позже, а пока наслаждаюсь тем как у мужа хозяюшка проснулась, а ещё у него грудь увеличилась и в спине стреляет, обожаю его, у него скоро так токсикоз начнётся)))

0
25.10.2023
До родов тут не ждите
Планирую Кемерово

У меня на 6 день был призрак призрака с 6 дневным эмбрионом. Не делайте вы эти тесты так рано. Может там ребенок только начал обустраиваться а вы сейчас своими переживаниями все сорвете. Расслабьтесь и ходите беременной пока не докажут обратное а глядишь и результат будет положильный🥰

0
25.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

у меня сегодня тоже 5 дпп с трехдневочкой) планирую сдать хгч на 7 дпп, никаких тестов)

0
25.10.2023
Надежда
Константин, 2 года 2 месяцаПланирую Керчь

Ни на какой. Кровь можете сдать на хгч день на 9-10. У меня на 11 дпп все тесты пустые были, а в крови хгч. Оно вам надо, лишние нервы тратить с этими тестами. Удачи🌸

0
25.10.2023

На 8 дпп утром хгч 13 был, а вечером уже полоска была.

0
25.10.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Для трехдневок 5 дпп - ещё рано для хгч

0
25.10.2023
Закидайте памперсами и заразными чихами 8 дпп. Есть или нет?

Похожие записи