Девочки привет. Сделала тесть на 8дпп поглядите. Слабо видно. Но видно))) вчера сдала хгч 4.68.
Незнаю, есть ли надежда!
Девочки привет. Сделала тесть на 8дпп поглядите. Слабо видно. Но видно))) вчера сдала хгч 4.68.
Незнаю, есть ли надежда!
Пошла сейчас тоже замочила тест глядя на вас) 8 дпп, до этого все тесты чистые были, вчера уже сдала хчг чтобы думать над отменой поддержки, но что то лаба тормозит
Ирина , я на 6дпп сделала отрицательный. На 7дпп сдала хгч, вроде появилась надежда. Сегодня 8дпп слабая появилась. Может поздняя имплантация. Дай Бог всё получится. Я тоже хотела уже все отменять. Но не тут то было. В понедельник сдам ещё раз. Лишь бы вырос. Хотя почему то у меня сомнения. Незнаю.
Самая счастлива , будем надеяться что ваша тень станет ярче)🙏🏼 у меня к сожалению не появился намек на //
Самая счастлива , просто у меня на фрау вообще ничего, хотя он 15 чувст. А сделала другой там 25 и вот хоть что то появилось
Самая счастлива , фрау тоже делала на 5,6 дпп, а этот еви
Самая счастлива , выбросьте эти фрау(( Они мне утром сегодня призрака не нарисовали. Пошла сдала хгч - 28 😆
Самая счастливая, здравствуйте. Скажите пожалуйста как ваши дела? У меня тоже сегодня 8дпп и пустой тест. Сдам сегодня хгч
Ирина, сеглдня 14дпп хгч 12.
У меня первый раз такое. Незнаю. Скорее бхб.
Мне при хгч 11 не показывал ничего, переделайте завтра или сегодня вечером, и желательно эвик они более чувствительные
Алёна, 5ти дневная. Дела фрау тест с чувствительностью 15 он пустой, а чувствительность 25 слабую показывает
Анастасия, вчера сдавала 4.68
Следующий сдавать в понедельник 30 числа. 31 на приём. Дай бог снежинка растёт, и прекрипилась на все 9 месяцев