Ну вот и сходила сдала на 8дпп хгч ещё раз, переносили в свежем протоколе 2х пятидневочек, у меня где-то в душе теплится надежда, что их двое. Самый нижний тест это сегодня 8дпп
5дпп- хгч 21.5
8дпп-хгч-187
Ну вот и сходила сдала на 8дпп хгч ещё раз, переносили в свежем протоколе 2х пятидневочек, у меня где-то в душе теплится надежда, что их двое. Самый нижний тест это сегодня 8дпп
5дпп- хгч 21.5
8дпп-хгч-187
Очень рада за вас 🙏🏼
а у меня 4 дпп, сделала тест отрицательный😭 знаю что рано, но так что то расстроилась 😭 переносили пятидневочку 4АА у нас МФ
ох, по ХГЧ мне кажется, что двое и правда. ТТТ, пусть так оно и будет!
Такие полосочки не яркие и такой красивый хгч.. Вот так и верь тестам нервничай.. Очень рада за вас.. И верю, что все будет хорошо)) тихонечко вас поздравляю.)) пусть там будет два малыша как вы и хотите 👌🙏🤞💪
Подскажите пожалуйста, что вы пили для кроверазжижения? И долго ли принимали препараты, у меня тоже аналогичная ситуация, высокие тромбоциты 460