Войти

9дпп или на 8ой год планирования увидеть призрака

Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Полоска точно есть но вот для 9 дня слабовата пусть разгонится

0
07.10.2024
Ирина
Планирую Омск
Юлия, сегодня сдала ещё раз хгч, на 5дпп был 4.7....надежда конечно умирает последней, и я все же верю в чудо,но цифра на 5 дпп ничтожно мала😭...и опять все по кругу,т.к снежинок больше нет
0
07.10.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Ирина , для 5 дня это норм у меня на 6 был 11
0
07.10.2024
Ирина
Планирую Омск
Юлия, а тесты тоже призрака показывали? У вас 5дневочка была? У меня первый раз показало такой результат, ре написала имплантация есть, сдаём дальше....
0
07.10.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Ирина , Да но на 9 день был ярче
0
07.10.2024

Если нижний сегодняшний то я вижу //

0
07.10.2024
Ирина
Планирую Омск
Мама двух мальчишек, самый нижний сегодня, но меня смущает что они призраки на 9 дпп. Читала много девочек у кого как и у меня мизерный хгч на 5 дпп ничего хорошего не приносил. Я очень верю в свою бусинку🙏, может просто не хочет приветы раньше слать🤪
0
07.10.2024
Ирина , все будет хорошо )
0
07.10.2024
Ирина
Планирую Омск
Мама двух мальчишек, спасибо огромное за поддержку, надежда все таки живёт ещё во мне
0
07.10.2024
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Ждем хгч, а пока не накручивать себя

0
07.10.2024
Ирина
Планирую Омск
Елка, когда иду в протокол клянусь себе что тесты не мочу,только хгч!! Но нет, блин, пришёл хгч,да ещё и не 1.2 и я бегом мочить,правда через день,разум сразу отказал 😁
0
07.10.2024
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень
Ирина , все так и я тоже 🤭, сначала трясётся над тестом, потом ждём хгч
0
07.10.2024
Sassa
Ваня, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

У меня на 5 дпп 4,37 хгч пришел,тесты пустые были,на 7 дпп призрак вылез,сейчас 19я неделя🫠

0
07.10.2024
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я вижу на правом верхнем и на нижнем 2 полоски 🤞🤞🤞

0
07.10.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Нижний вполне себе, сдайте хгч!

0
07.10.2024
Ирина
Планирую Омск
AnTyumen, сдала сегодня, завтра даже открывать боюсь результат🫣 увидеть что с 5 дпп ничего не выросло
0
07.10.2024
Валерия
Сыктывкар

Вижу на нижнем. Пусть это будет оно!

0
07.10.2024
Ну какая красота 💞 Я расстроена 🥲

Похожие записи