Войти

Кровит на 9ДПП

Лучший ответ

Elarica
Мурманск
У меня на 6 дпп было чуть крови, потом крайнон коричневый, а потом все чисто (думаю была имплантация).
Сейчас 15 дпп, опять крайнон коричневый.
Тоже переживаю, искала информацию - так бывает у многих. Отменила кардиомагнил, транексам не принимала.
Пусть у нас все хорошо будет🙏🏼😌
0
01.10.2025
Elarica
Мурманск
Elarica, транексам не пила, так как при коричневых выделениях его не рекомендуют, только при красных
0
01.10.2025
Анна
Брянск

Каждый врач говорит по-своему. Кому-то транексам назначают, кому-то только поддержку, а на кого-о все сразу сваливается. Но вот такая мазня может быть и вариантом нормы, может или сосуд ПЯ задело, или это шеечное. Если выделения не сильные и больше бежевые/коричневые, не алые, то сильно не переживайте и лишний раз не напрягайтесь.
Удачной беременности 🤞🤞🤞

0
01.10.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

Многие кровят и чаще всего не находят причину на таких сроках. Вам должны были дать памятку, что делать в таких случаях. Мне при мазне врач не рекомендовала пить транексам, а кому- то назначают даже при бежевых выделениях.

0
01.10.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва
Татьяна, и поддержку наверное добавят
0
01.10.2025
Виктория
Планирую Москва
Татьяна, мне просто на словах ре говорила, что "может мазать, такое бывает, ничего страшного", в памятке только про поддержку. Про транексам не говорила. Для меня просто "мажет" это все таки коричневым, а тут немного красное, да и болит сейчас то слева в боку, то справа.. может конечно я себя накручиваю.. в любом случае жду ответа Ре и мониторю состояние, если усилятся выделения, то скорую вызову.
0
01.10.2025
Анастасия Захарова
Планирую Коломна

8 дпп красная кровь просто мазало,прописала траксенам 2 таб разово, 9 дпп сдача хгч 96, на 9дпп все прекратилось. 11 дпп хгч 296.. и знаете что это было имплантация,не та которая в течении 40 часов наступает,а вторая,когда имплонированный эмбрион , внедряется глубже и это отлично... так как после этого у меня ХГЧ сразу скануло в 3 раза....завтра 13 дпп опять сдавать ХГЧ... Сегодня в матке пульсирует и поясница ноет. У других может и не быть такого, все индивидуально))


0
01.10.2025

Мне ре говорила сразу пить кровоостанавливающее и смотря сколько кровит ,если не сильно то не страшно,я тоже кровила но на 8 дпп шестидневочка.

0
01.10.2025
Kristen
Ягодка, 2 года 11 месяцевМалыш , 2 года 11 месяцев Киев

Мне ре сказала что мазня з 5 по 10 день норма🤷🏻‍♀️

0
01.10.2025
Виктория
Планирую Москва
Kristen , мне примерно также, но все равно тревожно конечно
0
01.10.2025
Чем лечиться в беременность малого срока? первые признаки

Похожие записи