Ох, девочки, вот все время читала про то как одни мочат евики, другие мамачеки, третьи какие-то бишурсы 🤔 Вот последние для меня были просто каким-то набором букв, до сегодняшнего вечера🫣После работы заехала в аптеку, попросила тесты подешевле, а то на эвиках уже можно разориться. Бросила в сумку, и даже не посмотрела какие дали, дома только прочла bee-sure-s. Я то думала что это какие-то супердорогие, заморские тесты, а оказалось 🤣🤣🤣 Замочила, и тадаааам, моя полосочка проявилась быстрее контрольной. Вот так я для себя открыла "заморские" тесты. Сегодня 12 дпп одной пятидневки 4ВА. 🙌