Войти

Мой 4 протокол эко.

Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Может это от поддержки?

От изжоги ренни беременным вроде как можно)

Поздравляю🤞🤞🤞

0
24.10.2023
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Волшебные полосочки😍К нам токс подъехал на 7дпп. По поводу изжоги - Ренни и Гевискон форте помогали на 3 минуты, а потом ещё сюрпризы от жкт добавились. Пошла к гастроэнтерологу, назначил препарат. Теперь всё хорошо. Без назначения специалистов ничего не принимаю и вам не советую.

0
24.10.2023
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Поздравляю, пусть ваша крошка держится и растет)

0
24.10.2023
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Поздравляю)) да, это может быть токсикоз)) меня начало мутить с 7дпп, натощак сперва только.

0
24.10.2023
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Елена, как у вас дела?

0
26.10.2023
Елена
Планирую Самара

Алина, нормально.тошнит.полоски то светлее то ярче.сдала хгч жду

0
26.10.2023
Это конец??? Как же всё достало!! Закидайте памперсами и заразными чихами

Похожие записи