Войти

Мой 4 протокол эко.

Мама мальчика (1 год) Мурманск

Может это от поддержки?

От изжоги ренни беременным вроде как можно)

Поздравляю🤞🤞🤞

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Волшебные полосочки😍К нам токс подъехал на 7дпп. По поводу изжоги - Ренни и Гевискон форте помогали на 3 минуты, а потом ещё сюрпризы от жкт добавились. Пошла к гастроэнтерологу, назначил препарат. Теперь всё хорошо. Без назначения специалистов ничего не принимаю и вам не советую.

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Поздравляю, пусть ваша крошка держится и растет)

0
24.10.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

Поздравляю)) да, это может быть токсикоз)) меня начало мутить с 7дпп, натощак сперва только.

0
24.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Елена, как у вас дела?

0
26.10.2023
планирую беременность Самара

Алина, нормально.тошнит.полоски то светлее то ярче.сдала хгч жду

0
26.10.2023
Это конец??? Как же всё достало!! Закидайте памперсами и заразными чихами

Похожие записи