Всем привет)) Сегодня 8дпп.тестики ярчают.все хорошо.только тошнит всегда.может ли это быть токсикозом?ведь это ооочень рано.со сном какая то хрень.ночью просыпаюсь и не могу долго уснуть.изжога от любой пищи.кто чем спасался?
Всем привет)) Сегодня 8дпп.тестики ярчают.все хорошо.только тошнит всегда.может ли это быть токсикозом?ведь это ооочень рано.со сном какая то хрень.ночью просыпаюсь и не могу долго уснуть.изжога от любой пищи.кто чем спасался?
Может это от поддержки?
От изжоги ренни беременным вроде как можно)
Поздравляю🤞🤞🤞
Волшебные полосочки😍К нам токс подъехал на 7дпп. По поводу изжоги - Ренни и Гевискон форте помогали на 3 минуты, а потом ещё сюрпризы от жкт добавились. Пошла к гастроэнтерологу, назначил препарат. Теперь всё хорошо. Без назначения специалистов ничего не принимаю и вам не советую.
Поздравляю, пусть ваша крошка держится и растет)
Поздравляю)) да, это может быть токсикоз)) меня начало мутить с 7дпп, натощак сперва только.