Девочки, всем привет! Наконец-то я дождалась! С вчерашнего дня я в коротком протоколе!
Стимулируют гоналом ф 175, с таблеток пью метипред, курантил, тивортин, фольку и витамин Е. Завтра на мониторинг. Девочки и вопросик, меня тошнит и болит голова, прям аж кружиться когда резко встаю, это от стимуляции? Стараюсь пить больше воды, ем белковую пищу от которой прям выворачивает. Но я довольная как слон, наконец-то я приблизилась на шаг к мечте)))) Всех люблю, целую!!! 
Я в протоколе!!!
У меня от гонала очень сильно болела , кружилась голова, как только закончила колоть, все прошло. Удачи!
Ура!!! Удачи тебе! Колбасит от гормонов, потом организм адаптируется, пару дней потерпи. Я диету не соблюдала вообще, даже чашку кофе в день себе позволяла. А вот после пункции конечно больше береглась...
Ой а я страшно боюсь гиперы, вот и сижу на диете, но мне не сложно, сила воли присутствует)) Тоже без кофе не могу
, но дала себе строгий запрет, пью вместо него компот из сухофруктов, внушаю что кофе))))))Поздравляю! ;)))) У тебя гонал ф такая же доза как и у меня была! А вообще, я слышала, что если колишь гонал, то по-любому будешь беременной! Вот Я, например!
Так что ааааааапппчииииии! 
Ааааа спасибо за чих огромнейшей!!! Обмазалась 
)))))))) Обожаю гонал ф)))) Я 100% буду беременной!!! Дала себе установку!!!))) 
Признаков никаких( иногда только колет поясница, ну и психи)) а в остальном супер) крио конечно кардинально отличается от свежего)
Дорогая, пущай этот заветный протокол станет победным и принесет тебе счастье и радость в виде малышей))))) У меня от гонала тоже жутко болела голова, но только в квартире, как только выходила на свежий воздух все проходило само собой. Удачи!!!
От гонала не должно (на личном опыте). Скорее от таблеток. Победного!!! 
Желаю что бы все получилось!!! А в какой клинике делаете если не секрет.
Удачи тебе и победного!!! У меня болела голова сильно при стимуляции Гоналом.
