Войти

Я в протоколе!!!

Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня от гонала очень сильно болела , кружилась голова, как только закончила колоть, все прошло. Удачи!




0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо!!!)) А что врач говорил? И результат был? 
0
16.05.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

говорил, что это побочные действия. Результат 3 недели.




0
16.05.2014
Latifa
Киев
Малышу 3 недели?
0
16.05.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Беременность 3 недели




0
16.05.2014
Latifa
Киев
Поздравляю!!!! Ттт!!! Легкой беременности и родов в срок!!!)))))
0
16.05.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Ура!!! Удачи тебе! Колбасит от гормонов, потом организм адаптируется, пару дней потерпи. Я диету не соблюдала вообще, даже чашку кофе в день себе позволяла. А вот после пункции конечно больше береглась...

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо!!! super_smilies086.gifОй а я страшно боюсь гиперы, вот и сижу на диете, но мне не сложно, сила воли присутствует)) Тоже без кофе не могу coffeedrinker.gif , но дала себе строгий запрет, пью вместо него компот из сухофруктов, внушаю что кофе))))))
0
16.05.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Ничего вообще не бойся, все хорошо будет! Гипера ж после пункции только, и далеко не у всех. Мне кстати приступы тошноты снимал боржоми.

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Буду надеяться, что обойдет стороной меня эта дурацкая гипера! 
0
16.05.2014
Julija R.
Polina, 11 лет 7 месяцевKsenija, 11 лет 7 месяцев Рига

Поздравляю! ;)))) У тебя гонал ф такая же доза как и у меня была! А вообще, я слышала, что если колишь гонал, то по-любому будешь беременной! Вот Я, например! super_smilies059.gif Так что ааааааапппчииииии!  super_smilies086.gif




0
16.05.2014
Latifa
Киев

Ааааа спасибо за чих огромнейшей!!! Обмазалась big_smiles_127.gifbeaten.gif)))))))) Обожаю гонал ф)))) Я 100% буду беременной!!! Дала себе установку!!!))) big_smiles_92.gif

0
16.05.2014

Ураааа!!!!!!! Удачи!!! 

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо, дорогая!!!)) Как ты? Как самочувствие?
0
16.05.2014

Признаков никаких( иногда только колет поясница, ну и психи)) а в остальном супер) крио конечно кардинально отличается от свежего)

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Психи в сторону!))) Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.05.2014

Спасибо, дорогая!!!!

0
16.05.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

C Богом!

Пусть всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!

angel.gif




0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
16.05.2014
Marlionka
Марго, 11 лет 6 месяцев Москва
super_smilies086.gif Дорогая, пущай этот заветный протокол станет победным и принесет тебе счастье и радость в виде малышей)))))
0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо большущее!!!)))) super_smilies086.gif
0
16.05.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
С Богом!!! super_smilies054.gif Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо огромное!!!))) super_smilies086.gif
0
16.05.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня от гонала тоже жутко болела голова, но только в квартире, как только выходила на свежий воздух все проходило само собой. Удачи!!!

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Да я тоже заметила, что от свежего воздуха легче, сижу с открытым окном, вечером пойду гулять. Спасибо огромное!!!))
0
16.05.2014

От гонала не должно (на личном опыте). Скорее от таблеток. Победного!!! big_smiles_150.gif

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо большое!!! 
0
16.05.2014
Натулик
Доця Киця, 10 лет 11 месяцевБулочка, 5 лет 10 месяцев Черкассы

Желаю что бы все получилось!!! А в какой клинике делаете если не секрет.

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо!!!)) Не секрет, делаю в МиДе на правом берегу.
0
16.05.2014
Наталья
Дарья, 10 лет 11 месяцев Самара

Очень крепко держу за тебя кулаки)))))пусть все получится))))

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибочки, дорогая!!!)))) super_smilies086.gif
0
16.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Удачи!!!!! @@@@@@




0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо!!!))))))
0
16.05.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Положительного протокола и полосатиков!!!

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо огромное!!!)))
0
16.05.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
УраУра!!! Удачи Вам! Пусть все получится!
0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо огромнейшее!!!)))
0
16.05.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Удачи тебе и победного!!! У меня болела голова сильно при стимуляции Гоналом.

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо огромное!!!
0
16.05.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Огромной удачи!!!




0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо огромное!!!)))
0
16.05.2014

Может) меня от метипреда всегда так)

Но врачу скажите

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Да скажу обязательно. Спасибо!!!
0
16.05.2014
Flaviya
доченька, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю! Какую клинику выбрали?

0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо!)) Я из Киева, выбрала Мать и Дитя.
0
16.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
Желаю победного протокола))))
0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо огромное!!!)))))
0
16.05.2014
Marina
Планирую
Поздравляю!!! @@@@@
0
16.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо)))
0
16.05.2014
Длинный протокол Крио!

Похожие записи