Масичка → ЭКО-мама Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) Москва Крио! Подскажите пожалуйста, я делала эко на Опарина, оплатила за крио, и сейчас мне нужно идти опять оплатить, вы не знаете куда нужно подойти? Просто на кассу где все стоят или отдельно куда-то идти? Кто-нибудь оплачивал там? эко на опарина Посмотрите еще 20 записей на эту тему юля Москва Я там оплачивала только приемы и думаю, что и остальное так же оплачивается Вы позвоните им +7(495)531-44-44 спросите 0 16.05.2014 Ответить Масичка Москва Спасибо! Сейчас буду звонить 0 16.05.2014 Ответить Я в протоколе!!! Подросли мои фолики)) Ура... Похожие записи оплатить вебмани ***Crazy8, Gymboree и Janie@Jack по цене сайта***Временно ЗАКРЫТА! Лучшие брендовые шопы Америки!! Временно ЗАКРЫТА! Бухгалтерам вопрос наверно... Оплата больничного листа если ты беременна Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027