Девочки не знаю, что делать, сегодня 10 ДПП, с утра обнаружила небольшие выделения светло розового и коричневого цвета, для месячных рановато. Что это такое может быть и что делать?
10 ДПП, мажет
А не поздновато ли для имплантации? все-таки 10 ДПП, мне двухдневочку подсаживали.
0
29.04.2014
Ответить
Сдайте хгч и позвонить врачу, может поддержка слабая? Может нужно утрожестан увеличить... И больше лежите.....
0
29.04.2014
Ответить
дюфастон 4 таблетки или утрожестан 800мг, лежать и звоните врачу
0
29.04.2014
Ответить
Выпить транексам или дицинон 2 т. и позвонить врачу. Хгч не сдавали?
0
29.04.2014
Ответить

