Войти

10 ДПП, мажет

светло-коричневые выделения после месячных
Люсьена
Мария, 11 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 9 месяцев Северодонецк

это может быть и имплантация

0
29.04.2014
Мария
Георгий, 10 лет 6 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Псков

А не поздновато ли для имплантации? все-таки 10 ДПП, мне двухдневочку подсаживали.

0
29.04.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Как раз вовремя. У меня с пятдневками мазало на 7-8ДПП super_smilies086.gif
0
29.04.2014
Мария
Георгий, 10 лет 6 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Псков

А живот ныл как перед месячными?




0
29.04.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Ныл, и поясница болела.
0
29.04.2014
Люсьена
Мария, 11 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 9 месяцев Северодонецк

у меня было на 8 день , А у меня были 3 дневочки

0
29.04.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Москва

Сдайте хгч и позвонить врачу, может поддержка слабая? Может нужно утрожестан увеличить... И больше лежите.....

0
29.04.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Лежать и срочно звонить врачу angel.gif
0
29.04.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

А беременность есть?

0
29.04.2014
Мария
Георгий, 10 лет 6 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Псков

Тесты ничего не показывают, а ХГЧ только 03 мая сдавать.




0
29.04.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Так надо сейчас хгч сделать, смысл ждать до 3 мая и , если нет беременности, принимать гормоны.  На 10 дпп тесты уже должны показывать. 

0
29.04.2014
Мария
Георгий, 10 лет 6 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Псков

Что-то яичники поклывать стало.




0
29.04.2014
НАТАЛИЯ
Варвара, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцевДаня, 14 лет 1 месяцТошик, 21 годДарюнчик, 23 года 2 месяца Вологда

дюфастон 4 таблетки или утрожестан 800мг, лежать и звоните врачу

0
29.04.2014

Выпить транексам или дицинон 2 т. и позвонить врачу. Хгч не сдавали?

0
29.04.2014
Наталья
Ксения, 8 лет 11 месяцев Зеленоградск

Конечно звонить своему врачу!!!

0
29.04.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
звонить своему врачу и узнавать

0
29.04.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
srochno sday zavtra xgch.
0
29.04.2014
MMM
Москва

Хгч завтра же сдай

0
29.04.2014
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

звонить врачу!

0
29.04.2014
Забрали вчера мы своих кнопиков))))) Результат ХГЧ

Похожие записи