Войти

Повышен д-димер и фибриноген..

Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
ты к кому записалась по гемостазу?
0
29.04.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
звонила в лотос, не знаю кто там(( И то не записали а сказали перезвонить завтра-послезавтра, типа только недели через три будет прием..Щас вот рою инет, к кому еще можно сходить..
0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
К Чулкову надо, больше не к кому, принимает в Кемме, Дельфине,Гиминее, а самое классное  попасть на Дзержинского 15б в центр патологии гемостаза и там к нему бесплатно, там и гемостаз и д-димер самый точный и достоверный
0
29.04.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск

Ооо, спасибо super_smilies054.gif ..Попытаюсь к нему прорваться)))

0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
а ты эко у кого делала?
0
29.04.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
Я моталась в  Уфу,  клиника "Семья"
0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
а точно, я все думаю что в ЦПС и р
0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
лучше вообще завтра с 8-10 утра съездить туда на Дзержинского 15б сдать гемостаз и д-димер, результат будет в понедельник и с ним идти к Чулкову, они приветствуют больше анализ из центра патологии, там и цены намного ниже чем в Прогрессивках
0
29.04.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
Тоже думала туда ехать.. Но там ведь со свежим ОАК  надо приезжать, да?
0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
3 недели годен, если есть, я сама рисую, у меня бланки есть , если тебе нужно могу дать, я почти раз в месяц кровь сдаю на донорство , от туда и переписываю, им нужен гемоглобин и тромбоциты
0
29.04.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
если три недели- то хорошо, значит годен еще мой последний... А то я думала 10 дней годность.
0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
у них автоответчик говорит 3 недели, набери 253-69-22 круглосуточно работает там говорят сколько годность
0
29.04.2014
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

сходите к гематологу,покажите анализы super_smilies011.gif

0
29.04.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск

к гематологу только через 3 недели попаду(((

0
29.04.2014
KoteT
Alex, 11 лет 8 месяцевMax, 11 лет 8 месяцев Москва
Сами себе не назначайте фраксипарин и клексан. Уже были печальные случаи тут на форуме из-за самостоятельных назначений себе Фраксипарина.
Д-димер, конечно, нужно снижать. Но дозу пусть назначает только врач.
0
29.04.2014

Позвоните врачу и сообщите о ваших результатах- у меня тоже Д-Димер был повышен после подсадки (1059 ), мне назначили клексан 0,6 и потом он не сразу снизился, поэтому нужно за ним тщательно следить!

0
29.04.2014
MMM
Москва

 У меня на 3-5 день переноса д-димер был повышен в 4 раза, очень переживала, колоса Клексан 0,4 утром и вечером. Все обошлось! Первый Скрининг позади:)

0
29.04.2014
протромбин повышен Фибриноген 5,2 г/л.

Похожие записи