Вчера сдавала коагулограмму. Все показатели в норме, кроме фибриногена. При максимальной отметке 450, у меня показатель 514. Что это значит? 17 недель беременности. Опасно ли это? Врач пока не ответила.
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Раменское
По нашим нормам, это разделить на 100. Для беременных нормально. Главное, выше 600 не поднимать.
0
10.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тбилиси
Ирина Герасимова, надеюсь у нас тоже так(
0
10.12.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Раменское
Я про ваши нормы написала. Их нужно разделить на 100 и получатся наши.
0
10.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тбилиси
Ирина Герасимова, ага, я поняла) спасибо, успокоили)
0
10.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тбилиси
Мурмяу, я живу в Грузии. Возможно тут другая система подсчета.
0
10.12.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Омск
Просто нужно знать это общие нормы или для беременных. У меня указаны отдельно нормы для небеременных и отдельно для каждого триместра. Возможно ваш показатель в норме..
0
10.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тбилиси
Мурмяу, я сдавала в клинике, где стою на учете. При сдаче анализа спросили на какой я неделе, так что думаю это показатели при беременности
0
10.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тула
Вроде норма для второго триместра. Посмотрите в интернете нормы для беременных. В беременность он часто повышается.
0
10.12.2020
Ответить