Войти
жду девочку, 20 неделя Тбилиси

Повышен фибриноген 

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

По нашим нормам, это разделить на 100. Для беременных нормально. Главное, выше 600 не поднимать.

0
10.12.2020
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Ирина Герасимова, надеюсь у нас тоже так(

0
10.12.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Я про ваши нормы написала. Их нужно разделить на 100 и получатся наши.

0
10.12.2020
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Ирина Герасимова, ага, я поняла) спасибо, успокоили)

0
10.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Это нормы для беременных?

0
10.12.2020
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Мурмяу, я живу в Грузии. Возможно тут другая система подсчета.

0
10.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Просто нужно знать это общие нормы или для беременных. У меня указаны отдельно нормы для небеременных и отдельно для каждого триместра. Возможно ваш показатель в норме..

0
10.12.2020
Мама девочки (5 лет) Тбилиси

Мурмяу, я сдавала в клинике, где стою на учете. При сдаче анализа спросили на какой я неделе, так что думаю это показатели при беременности

0
10.12.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Вроде норма для второго триместра. Посмотрите в интернете нормы для беременных. В беременность он часто повышается.

0
10.12.2020
Очень активничает!  На какой неделе поднимается матка? 

Похожие записи