Привет, девчулечки!
помогите советами.
У нас срок 8 неделек сдавала коагулограмму, показатели в норме кроме концентрации фибриногена. При норме до 4 ед. Он у меня 4.41.
Гинеколог отправляет к гемостазиологу (цитирую:если хочешь сходи и скажешь, что я курантил повысила) при этом повышает дозировку курантила с 25 до 75 и контроль через 2 недели.
Так вот, вопрос в следующем: насколько критично это повышение и стоит ли нервничать по этому поводу?
Спасибо всем кто не пройдет мимо.


