Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Обнинск

Гормоны щитовидки

Мама мальчика (5 лет) Москва

А что за нормы такие Ттг до 0,42? Это нижняя граница я надеюсь?

0
12.05.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск

Я балбес, с просоню не там запятую увидела )))) нормы от 0.27 до 4.2, а не 0.42 ))))) значит все хорошо ))) фуф

0
12.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну тогда в принципе да, но низковат. Я бы на вашем месте к эндокринологу заглянула.

0
12.05.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Что именно у вас 0,6 при норме до 0,42? ТТГ?

0
12.05.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск

Да

0
12.05.2017
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Если нормы до 4,2 то ничего не надо пересдавать. Все в норме.

0
12.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

в разных лабораториях по разному замеряю, желательно пересдавать в одном месте, тогда вы сможете увидеть динамику. судя по ЖК у вас хорошие анализы, по т4 можно предположить, что и ТТГ в норме будет

0
12.05.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск

Спасибо!

0
12.05.2017
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Москва

При сильном стрессе может подняться, но феназепамом не увлекайтесь, он с организма до конца не выводится.

0
12.05.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год) Обнинск

А когда лучше переслать теперь? Сегодня есть смысл или нет ещё?

0
12.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ттг был завышен у меня при нормах т3 и т4. В разных лабах отличаются показатели это 100%, так что для достоверности по поводу стресса сдать надо в обоих. А так 0,6 маловато, от 1 до 2 надо держать Ттг для беременности.

0
12.05.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

ТТГ лучше когда ниже, чем выше 2. Ну и пересдайте через недельку, лучше когда в районе 1,5. Но страшного в чуть пониженном ничего нет.

0
12.05.2017
Криопротокол и антибиотик Повышен фибриноген

Похожие записи