Войти

сделала гистеру сегодня.

Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

ты умничка, у тебя всё получится, ведь в этот раз имплантация была, должно получится врача бы опытного при опытного где нить откопать
0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
доктор днк говорит, что все что до 20 хгч при уколах хгч он считают следом укола, так что даже не знаю про имплантацию, но вот пиявок однозначно хочу,ты как их ставила и где? в нии?
0
29.04.2014
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

да в НИИ 10 дней по три штуки
0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
интересно, а можно 3 цикла их ставить.... сколько заплатила? как сказали что у меня криошки есть, прям хочу их забрать, там же отличники пятидневочки, но на них у меня нет денег....
0
29.04.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Оля сколько ты там за гистерос отдала?

0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
15000, по дмс
0
29.04.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

мда, цены там конечно очень высокие

0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
в гименее 8000 вроде
0
29.04.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я единственное  только  могу  сказать  по себе- у  меня  тоже  аденомиоз...с  ним рекомендуют только  протики на  блокаде......
а  вообще  молодец  что сделала  гистеру!!
я  за  пиявки  и лечения!!!
кстати а  что нельзя  соломинки  перенести в др.  клинику???или это тоже в  копейку  выльется??
0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
у нас нет в городе такой возможности( я про перевоз), а протики на блокаде это длинный протокол? вот на следующей неделе к гемастазиологу, потом к своейв ЦПС и Р со всеми заключениями ну и начну пиявки и все виды физио
0
29.04.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

кстати  (но здесь  мнение  расходятся  это ты  узнай  еще  сама  точно)  при аденомиозе не все  виды  физио можно.....
мне мой  врач  не  рекомендовала....
да  это длинный. введение в  климакс....
жаль что нет возможности...

0
29.04.2014

Оля. а гистологию ты. что не ждешь?????????

0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
жду, только она готова будет через 10 дней, но в ней догадываюсь что написано будет, хр эндометрит или активный или вне стадии
0
29.04.2014
я тоже когда сделала гистеру. лечение никого не назначали. а только назначили после гистологии. 
0
29.04.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск
Оль, а где делала? Мне знакомой надо))Я делала в гкб №3 хозрасчетном отделении, хоть и хвалят все, а все равно накосячили..
0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
в днк делала
0
29.04.2014
а ты физио еще не пробовала? про эндометрит не знаю.. точнее знаю что лечится долго и нудно.. а вот аденомиоз не препятствует Б, тем более 1 ст., у меня тоже он был
0
29.04.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
пробывала, но сейчас она мне сказала нужно прям все 3 месяца до эко, один месяц электрофорез, другой магнит, третий еще чтото
0
29.04.2014
завтра делаю гистеру! Сделала лапару...фуууух...

Похожие записи