Кишечный вирус
Всё о нашей беременностидевули, спасайте!!! подхватили где-то кишечный вирус. Вчера мужа полоскало целый день. Сегодня с утра я "живу" в туалете. Благо не рвет, а только поносит. Но очень боюсь за малыша. Воды выпила уже литра два, но с меня все льет и льет. Чем можно это остановить?!
Птичка Киви
Энтеросгель, энтерофурил в сиропе, вроде можно даже беременным посмотрите. Либо таблетки энтерол. Или просто лоперамид, что б остановить диарею.
30.04.2014
Ответить
Люция
Полисорб попринимайте, вам отсорбенты в такой ситуации очень помогут вывести эту гадость из организма.
30.04.2014
Ответить
Koshka_moskow
Активированный уголь проверенное веками средство :-)Плюс еще что-нить с полезными бактериями - бифиформ, нормобакт, линекс
30.04.2014
Ответить
Moriishka
да, бифиформ есть. А с углем не могу разобраться, там ведь одна таблетка на сколько-то килограмм должна быть
30.04.2014
Ответить