Девочки поделитесь у кого какой был наркоз и как ощущения во время операции и после.
Мне моя врач рекомендует, эпидур., говорит ребенка сразу увидишь зато. Хотя когда апендецит мне вырезали, он меня как-то слабо брал, потом еще усыпляли. Хотя может 10 лет назад препараты эпидур.анестезии другие были?