Войти

Приём фемостона 2/10

mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
с 3 дня цикла допить остатки от той пачки и продолжить новую, я так делала
0
02.05.2014
Ольга
Планирую Донецк

Спасибо, думаю, завтра лучше позвоню врачу, просто помню, он говорил пить не прекращая не смотря на месячные... Но что-то я засомневалась, думала, месячные прийдут на первую таблетку новой пачки)

0
02.05.2014
mariya83
Александр, 12 летАлексей, 12 лет Жигулевск
да лучше уточнить, у всех все индивидуально!!!
0
02.05.2014
начать новую!

0
02.05.2014
Ольга
Планирую Донецк

Спасибо!

0
02.05.2014
МИДИАНА Продам фраксипарин

Похожие записи