Девочки ничего не понимаю((((
На 10дпп трехдневочек хгч 2.3
На 13 дпп хгч 5.7
Что это??? Внематочная??? Врачу только завтра буду звонить.
Девочки ничего не понимаю((((
На 10дпп трехдневочек хгч 2.3
На 13 дпп хгч 5.7
Что это??? Внематочная??? Врачу только завтра буду звонить.
Биохим.беременность ,очень жаль.....,ждите месячные должны придти.