Войти

Жду результата ХГЧ, 9ДПП

Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов
Наташа, удачи тебе и только победы!!! Пусть Господь услышит наши молитвы! angel.gif У меня сегодня тоже 9 ДПП, но сдаваться планирую завтра. Страшно очень!!! Расскажи про свое самочувствие. У меня тишина...
0
07.05.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Спасибо, и тебе огромной удачи!!!! Ощущений вообще никаких тишина, началось все с 5 дн перестали пошаливать груди и стал болеть живот как перед месячными , у тебя как самочувствие???

0
07.05.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов
У меня на 3-6 дпп болел  иногда живот, как перед мес. После подсадки вздутие было не большое, но оно еще после пункции началось. Пару дней спина тянула, 

поясница. А вот второй день вообще тишина. Даже груди болеть почти перестали, хотя они у меня от прогестерона всегда болят. Все прислушиваюсь — и тишина, страшно...

0
07.05.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Не паникуй , у всех все индивидуально , все нормально у тебя будет , удачи огромной, пиши результаты буду ждать 

0
07.05.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов
Хорошо, за тебя тоже держу кулачки!!!
0
07.05.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Девочки, удачи вам с ХГЧ!!!! @@@@@

А тестики мочили??

0
07.05.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Спасибки, и тестик мочили и ХГЧ на 7 д сдавала, все очень плохо

0
07.05.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Просто ещё рано!! Я верю!!!!

А с какого дня тестики замолчали??7 Или ещё полосатят??

0
07.05.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

После 7дн не мочила, сдала сегодня хгч , поехала за результатом

0
07.05.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Удачи!! Сцепила кулачки!!!!

0
07.05.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Спасибо !!!!!

0
07.05.2014

Возвращайся быстрей с большущим  ХГЧ))))))))))))))))))))))))))))))))  super_smilies086.gifangel.gif

0
07.05.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Уже вернулась , хгч 5 9д

0
07.05.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Наташенька,я не поняла из комментов.....хгч 5?Или 59? angel.gif




0
07.05.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

5

0
07.05.2014
Мария
Планирую Краснодар

Наташ . angel.gif ждем только трехзначный хгч....@@@@@@@@@@@@@
0
07.05.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Спасибо, надеюсь 

0
07.05.2014
наверно оно... Счастье....

Похожие записи