Здравствуйте девченочки! Меня зовут Евгения, мне 39 лет. Первое свое Эко делала по квоте в Тюмени, ничего не получилось, и у девченок с которыми я перезванивалась их было 8 тоже нечего не вышло. Позже уже в Израиле, у меня профессор спросил, чем меня стимулировали в России, я сказала чем , но он мне ответил если колоть в такой последовательности , то никогда нечего не получиться. И после долгих решений полетела я в Израиль, был у меня короткий протокол, взяли 21 яйцеклетку, 10 оплодотворилось, но к сожалению на третий день осталось 3 их мне и подсадили. В итоге нечего не получилось, сказали приезжайте еще раз. Через месяц я прилетела опять, начали мне длинный протокол, чтоб дать возможность созреть полностью яйцеклеткам. Протокол длился где-то месяц. 30 апреля у меня была пунция, взяли 24 яйцеклетки, из них 14 оплодотворилось, из за возраста подсадили мне 4 эмбриона. И вот я вся в ожидании чуда! Хгч 14 мая.
Ух ты сколько у тебя клеток в таком возрасте! Мне тоже 39)) Пусть прикрепятся твои деточки. Сколько дневочек тебе подсаживали?
Двухдневок, да мне профессор сказал, что у меня очень хорошие гормональные данные для много возраста.
Скажите, а в какой последовательности проходила стимуляция здесь, что было не правильно? 
Я не знаю как правильно, но мне сначала кололи альтерпур, а затем деферелин
Рискнули четырех подсадить? Рисковано.. Но все же трехзначного Вам хгч!
Удачи!!!!!! Пусть все обязательно получится!!!!!! А что у Вас в поддержке?
Дай Бог чтоб все получилось! В Израиле сильные врачи. В моей клинике " из- за возраста" наоборот меньше подсаживали, тк выносить даже двойню сложнее...
Очень надеюсь, что из 4 х один то точно с мамой останется!
3-х значного вам хгч ! Я тоже в процессе ожидания, но мне еще долго ждать, вчера только малыша подсадили!

Третий- ПОБЕДНЫЙ протокол!!! Удачи Вам!!!