Войти

ЭКО по ОМС (Липецк) отзовитесь

центр кулакова эко отзывы

У меня с опарина была выписка и протокол комиссии по отбору пациентов

Я повторно ничего не сдавала. Позвони врачу с опарина и попроси написать ходатайство!!!

0
08.05.2014

Да я спрашивала про него, но она сказала, что они пишут только заключение и все! В понедельник пойду в управление здравоохранения, спрошу там, может что изменилось. Хотя, наверное,  вряд ли(((

0
08.05.2014
Елена
Планирую Волгоград

У меня такая же ситуация. У нас все делается через ЖК, заново! Вот начинаю собирать док ты уже в 3й раз!

0
08.05.2014

Пипец... ну почему в других областях нормально, а у нас как всегда не все как у людей(((  одни только разговоры о доступности и качестве услуг

0
08.05.2014
все заново, но если тот же врач, то часть анализов ещё не будет просрочена, там много чего 6 и 3 месяца годны и даже год.
0
08.05.2014
начало положено!.. Эко по ОМС в Ава-Петер.Не сложилось...

Похожие записи