Войти
Наталья
Виталик, 24 годаПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Трогательный но жизненный стих!

super_smilies068.gifclap.gifclap.gifclap.gif
0
08.05.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
super_smilies068.gifбез детей жизнь — не жизнь 0039.gif
0
08.05.2014
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Ой, похоже это знак мне)) Вчера начиталась форум littleone,наплакалась..И сегодня мужу сказала,что начинаем активные шаги на пути к усыновлению! Ура!Удачи нам! И мне 32)) Ну, точно знак!

0
08.05.2014
Блииииин, реву белугой(((((((( super_smilies068.gif Суппппер стих))))))
0
09.05.2014
Катерина
Планирую Москва
bye.gif всех настигнет счастье материнства. Верю в это
0
08.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Очень трогательно  0039.gif




0
08.05.2014
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Боже как трогательно, слезы на глазах))))))))))0039.gif

0
08.05.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Блин....В кои то веки сделала make up, еду в общественном транспорте реву, все течет.....

0
08.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
Блииин, девочки,я стала такой сентиментальной)))
Раньше не понимала маму,которая плакала над "Рабыней Изаурой",а сейчас бы в унисон бы поплакала))))
0
08.05.2014

0039.gif


0
08.05.2014
ирина
Пятигорск

Класс очень трогательно thumbup.gif

0
08.05.2014
Мария
Планирую Краснодар

Реву...............очень красиво-печальный стих bye.gif

0
08.05.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
thumbsup.gif
0
08.05.2014
Ксения
Мирослава, 10 лет 1 месяцПланирую Москва
Очень трогательно....прям слезки сами катятся...
0
08.05.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Obrevelas....otsen milo

0
08.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
Слезы)))

0
08.05.2014

Тронуло... 

0
08.05.2014
Эндоцервицит-как этого зверя лечить гистология

Похожие записи