Войти
Мама девочки (3 месяца), жду мальчика, 1 неделя Сочи

С годиком Данечку !!!!!

Мама мальчика (12 лет) Уфа
Какие вы уже большиееееее! С днем рождения твоего сынульку! Пусть растет умным, здоровым, счастливым и радует маму и папу!a1111111111111.gif
0
10.05.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

b7c9480f1b1df15d958592b1697fe5bd.gif

Подравляю!!!




0
10.05.2014

super_smilies082.gif ПОЗДРАВЛЯЮ )))) super_smilies086.gif

0
10.05.2014

С Годиком Солнышко тебя!!!!! расти и радуй своих маму и папу!!!!!
super_smilies086.gif
0
11.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Данилка, с Днем рождения! Радости тебе и исполнения желаний!!! big_smiles_68.gif
0
10.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

И мы с Матвеем поздравляем!!! Здоровья, улыбок, счастья!

0
10.05.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Присоединяюсь,ко всем добрым словам,чмоки чмоки сыночка.

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет)

0OmUh.jpg

0
10.05.2014
планирую беременность Москва

Данечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0
10.05.2014
С днём рождения девушки !!!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Похожие записи