Сегодня 12 ДПП, двух 2невочек. Тесты категорично молчат. Сердце говорит что это пролет. Решила идти сдавать ХГЧ, чтоб не мучать ни себя ни мужа.
Что ж я такой лузер((( С января месяца я по врачам: то дсплазию прижигаю, то трубы проверяю, то анализы, то что-то колю/мажу/вставляю. И вот такая вот хрень простите. Даже сил заплакать нет.
Кто знает когда берут в крио после пролета в длинном?
Спасибо.



, ну ты даешь! И день подсадки мы считаем и полосочка через время, а не сразу вылезла))))))) Давай дорогая, в крио она собралась))))))прикольщица!