девочки у кого-нибудь приходили КД до ХГЧ?
А то у меня живот тянет, сегодня по циклу кд должны начаться!
хгч 12 мая...
девочки у кого-нибудь приходили КД до ХГЧ?
А то у меня живот тянет, сегодня по циклу кд должны начаться!
хгч 12 мая...
Источник: http://beremennost.net/zheltoe-telo-pri-beremennosti 2014 © beremennost.net
Кд не приходили, а была мазня в дни предполагаемых месек на 4 и 8 неделе, прошло за 1 день.
Первый раз два дня проколола дицинон и добавила укол прогестерона в день. В 8 недель ничего не делала, полежала полдня.
Да и постельный режим, ноги лучше на подушку или согнуть. Просто часто в дни предполагаемых месек происходит обвал гормонов в организме, потому и может и тянуть и кровить.
Не начинались, приходили только после отмены поддержки на 3-4 день.