Войти

сон

олечка26
настюшка, 12 лет Казань
Вообще кровь снится к родственникам. Так что жди кого — нибудь в гости, поняла))))
0
17.05.2014
татьяна
Тольятти

буду ждать!!!
0
17.05.2014
олечка26
настюшка, 12 лет Казань
Вот так лучше))))) И еще на тебя сильное апчхи super_smilies001.gif Вот так
0
17.05.2014
татьяна
Тольятти

спасибо big_smiles_161.gif
0
17.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
ни к чему))))мне тоже постоянно такие сны снились,это потому что ты постоянно думаешь об этом)Раслабься!
0
17.05.2014
татьяна
Тольятти

да не думала про это...может подсознание мое big44.gif
0
17.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Не загоняйся из-за  снов!!!Поверь еще будет повод понервничать!
0
17.05.2014
татьяна
Тольятти

coffeedrinker.gif
0
17.05.2014
Этот сон, в данной ситуации, твой самый большой страх!!!Боишься и думаешь..."а вдруг начнётся, вдруг сорвётся!?!"Вот и приснилось...
У меня тоже часто такие сны были...Просыпалась-плакала...
Не бери дурного в голову!!!Постарайся не думать о плохом...
И вот ещё...НА, ДЕРЖИ hands.gif
3b8c9192268447a1dcabfaa27aa484ba.jpg
0
17.05.2014
татьяна
Тольятти

спасибо,взяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   super_smilies086.gif
0
17.05.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже всякая такая ерунда снилась, не переживай и не думай! Всё хорошо и апчхииииииииииии на Вас!!!

0
17.05.2014
татьяна
Тольятти

super_smilies082.gif
0
17.05.2014
Брокля
Славяна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
мне тоже периодически кошмары снятся, то кровь, то как будто на узи плохую новость сообщают, после такого просыпаешься и еще минут 10 в себя приходишь, осознаешь, что это сон
0
17.05.2014
татьяна
Тольятти

ага  я тоже проснулась ничего не понимаю..лежу глазами хлопаю кошмар какой то. super_smilies046.gif
0
17.05.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
eto tvoyo podsoznanie,ne obraway vnimanie
0
17.05.2014
татьяна
Тольятти

big_smiles_280.gif  не буду
0
17.05.2014
У меня дня 3 тянуло как перед месячными. Ночью даже просыпалась, потом было ощущение что кто-то подпёр кулаком низ живота, не больно, но постоянно это чувствовалось. Сейчас всё отпустило- ХГЧ +.Удачи и 3х значного ХГЧ!
0
19.05.2014
Плачу. Пост презрения к безответственной медицине! что то происходит

Похожие записи