Мне сегодня приснилось, что я вновь беременна. Скоро рожать. Какой же ужас я испытала во сне!!! Словами не передать. Как? Зачем? Как я буду с погодками??? И самый большой страх предстоящих родов. Фуууух! Для меня это самый страшный сон за последнее время.
Не знаю как девочки решаются на погодок. Не хочу никого обидеть конечно. Это моё личное мнение. Ладно, когда случайно получилось. Но что бы намеренно желать погодок. Это для меня за гранью. У меня Ася как няня, и тем не менее мне тяжело с Анютой. Я чуствую себя по рукам и ногам связанной. Не высыпаюсь, устаю, раздражаюсь.
А если бы погодки? Тяжелее, наверное только с двойней) или с тройней)))
Короче, проснулась я в холодном поту. Давай сразу свой живот щупать. Пусть не плоский, но НЕБЕРЕМЕННЫЙ! фууууухххххххх....приснится же такое...
еще мне бани не хватало , от нее ничего не останется запусти меня туда ))) ну ава пока такая ) мне она оч нра ))) мойдруххххх)) и даже н вздумай меня потерять , я в посте написала же НЕ ТЕРЯЙТЕ ))