Войти

крио на диферелине 3,75

galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

Здравствуйте, Машунька! Подскажите пожалуйста, я почитала вашу подготовку крио на диферелине, помогла ли вам ваша схема забеременеть? Капали вы интралипиды в протоколе и сколько? Заранее спасибо за ответ!

0
06.02.2017
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Привет да родился сын в крио

Почти всю беременность на гормонах была и на слхранение,желаю вам удачи)

0
09.02.2017
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

Машунька, спасибо за ответ и добрые пожелания! Скажите , а интралипиды были в удачном протоколе?

0
09.02.2017
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Нет не было

0
11.02.2017
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

Спасибо за ответ и добрые пожелания!

0
12.02.2017
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

апчи на вас мальчуковое заразное

0
17.02.2017
galla
Андрей, 7 лет 5 месяцевОлег, 21 год 10 месяцевПланирую Краснодар

Спасибочки!!!

0
17.02.2017
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Только со 2 крио

Первое была замершая..

0
09.02.2017
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Два момента, кот-е я уточнила бы у врача. Ты пишешь утрожестан на ночь 600, мне кажется лучше в течении дня равномерно его принимать. И аспирин чаще всего меняют на тромбо-асс. Удачи, Машунь! Держу за тебя и мылышей кулачки!!! super_smilies086.gif

0
19.05.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies082.gifспасибо мая хорошая )) нет на ночь она мне сказала пока , а потом 3 раза в день super_smilies086.gif как ты мой пузёнуш?
0
19.05.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Ааа, ну тогда ок) про тромбо-асс спроси... я тебе сейчас еще кусок статейки в личку брошу. Мы оки, растем, спасибочки!) Токса нет) В сб на скрининг.узишку.

0
19.05.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

))

0
19.05.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

а сколько стоит диферелин 3,75? мне тоже предстоит его уколоть на след неделе. тоже планирую вступить в протокол.

и еще вопрос у меня- я не слышала чтобы двухдневные эмбриона замораживали. а вдруг они до 5 дня не дорастут... 




0
17.05.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Не знаю сколь стоит  минимальный платёж платила в крио 5770(туда укол входит) дивигель,утрик тоже выдают и прогестерон остальные медикаменты за свой счёт!!по поводу 2дневок да замораживают ,это не грамотные клиники. Делают вот и я вляпалась..желаю. Удачи))дорощивать буду хоть и риск то мы так решили!

0
17.05.2014
Виктория
Диана, 12 лет 9 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Желаю удачи!!!!!!! Уверенна, что это последняя попытка и она будет удачной!!!!!!! А сколько в общем должно выйти ЭКО в этот раз?
0
18.05.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
спасибо !!у меня 2 свежих 1 крио пролётное и это крио на блакаде ( 5770грн крио + приблизительно медикаменты 3000 тыс+ анализы 1000) super_smilies082.gif
0
18.05.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Шиянова-специалист в этом деле. Она одна из лучших врачей в Исиде. Получилось при крио с первой попытки.  Удачи и вам!)))

0
17.05.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо))

0
17.05.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

УДАЧИ!! Преогромной!!!!!!!!




0
17.05.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо))

0
17.05.2014
Короткий протокол!!! Стимуляция : Диферелин, Альтерпур +Мерионал может ли после пункции вылезти киста

Похожие записи