Войти

может ли после пункции вылезти киста

Лучший ответ

Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда

После пункции киста 60 на 63 мм, перенесли двух малышек, сейчас 30я неделька, киста рассосалась. удачи вам!!!

0
17.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
спасибо,значит и с кистой можно перенести))
0
17.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Магнитогорск

Киста может появиться, но думаю могут сделать перенос, т.к при беременности киста рассасывается, это сами врачи говорят, это же киста после стимуляции. 

0
17.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж
спасибо за ответ!надеюсь в понедельник буду с детками
0
17.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

У меня была киста после пункции месяц назад(( потом с месячными ушла! Врач после пункции сразу назначила утрожестан! В след месяце уже не было ее!

0
17.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Может быть, но не является противопоказанием к переносу.

0
17.05.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Может!!!

0
17.05.2014
крио на диферелине 3,75 Девочки может кто знает.

Похожие записи