Вот собственно и весь вопрос.а то у меня после пункции странно болит бок,я вот думаю,может киста не дай Бог вылезла?
а в понедельник на подсадку.могут ли из-за кисты отменить ее?
Вот собственно и весь вопрос.а то у меня после пункции странно болит бок,я вот думаю,может киста не дай Бог вылезла?
а в понедельник на подсадку.могут ли из-за кисты отменить ее?
Киста может появиться, но думаю могут сделать перенос, т.к при беременности киста рассасывается, это сами врачи говорят, это же киста после стимуляции.
У меня была киста после пункции месяц назад(( потом с месячными ушла! Врач после пункции сразу назначила утрожестан! В след месяце уже не было ее!
Может быть, но не является противопоказанием к переносу.
Может!!!
После пункции киста 60 на 63 мм, перенесли двух малышек, сейчас 30я неделька, киста рассосалась. удачи вам!!!