пигментные пятна
с пигментными пятнами боротся очень сложно. вообще косметологи рекомендуют пилинг осветляющий,кот осветлит пятна. но его осенью только делать можно. и потом спецкремами мазать. а вообще если есть склонность к их появлению то летом обязательно мазать лицо солнцезащитным кремом каждый день! чтобы их больше не появлялось,!
так вот надо беречься от них..! а то потом как старческое лицо будет.рябое((( поэтому крем обязательно с фактором 30 на лицо при выходе на улицу. их очень сложно вывести..практически нереально
У меня вообще беда с этим, с каждым годом летом их все больше и больше, к осени проходит. Защита обязательна и как говорит моя кума(она дерматокосметолог) что так лицо реагирует на солеце и вырабатывается активно меланин. И можно обмазать все лицо, а солнце будет попадать на руки, ноги и т. д. все равно пинментация попрет может конечно менее активно.
Сок лимона.крема для пигментной кожи лица,косметологический пилинг,но сейчас активное солнце,и пилинг уже поздно делать,а крема и лимончик можно.и пользоваться защитными кремами с уф защитой,беречься от солнца конечно пятно без пилинга не пройдет но что бы предотвратить появление новых.Хотя у меня зимой все само проходит но стоит солнцу появиться потихоньку начинают проявляться.
У меня вообще полоска над верхн.губой появилась,как усы!!! Ждать теперь только.Наверное,вместе с полоской с живота уйдёт!