Войти
Мама мальчика (6 месяцев), жду девочку, 2 неделя Набережные Челны

Пигментные пятна

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
У деточки ттт слава Богу нету, но есть у меня самой несколько штук по телу, да и у братьев тоже есть. причем у всех троих с самого детства...
0
14.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

я поняла бы если бы были пятнышки а тут такие пятна расплывчатые вроде не увеличиваются и не темнеют

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
У одного из братьев тоже прям большущее пятно, почти во все колено и в детстве оно было не сильно темное, а сейчас уже потемнело. я теперь тоже заинтересовалась от чего они могут появиться, надо поискать информацию, да и у врача при первой же возможности спрошу))) а то ведь получается и у моей дочери есть наследственная предрасположенность...
0
14.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

ой если чего узнаете напишите интересно что скажут мне мой педиатр ничего не говорит  не пугает и не успокаивает говорит что может гормоны гулять могут

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Ок, я платного на днях вызывать буду, заодно и спрошу)))
0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Пенза
Ирина здравствуйте)узнали что за пятна у вас такие были?прошли???а то у нас недавно появились точь в точь такие же на животе и сбоку я еще не ходила к врачу,да и думаю в нашем городе врачи ничего не знают(((Перелазила весь инет ничего не нашла про такие вот пятна(
0
15.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны
Здраствуйте! Нет никто ничего про пятна нам так и не сказал, сдавали какието анализы на кортизол вроде сейчас точно не помню все в норме. Сказали не волноваться все само пройдет.А недавно рассказала и показала эти пятна своей знакомой с прошлой работы она сказала что у нее были абсолютно такие же пятна и они прошли сами примерно лет в 8. Врач сказал снова в год прийти показаться скоро пойдем посмотрим что скажет.
0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Пенза

Вот интересно из за чего ни появились?я вот на днях сначала пойду к дерматологу а там уж тоже посмотрю что скажет...а то вчера начиталась страсти всякие про пятна и страшновато теперь,ну Дай Бог все пройдет и это всего лишь обыкновенные пятна у наших деток)

0
16.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны
Ой напиши мне пожалуйста что Вам скажут!
0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Пенза

обязательно как сходим к врачу,так и напишу)

0
16.07.2013
Москва
ДД, не подскажите как Ваши пятна? Что сказал эндокринолог?
0
03.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

Добрый день! На ножке у нас пятно прошло совсем и следа не осталось а на животике бледное но проглядывает немного! Эндокринолог ничего толкового не сказал, здали несколько анализов все в норме, сказала что должно пройти

0
04.04.2015
Полевской

Скажите а во сколько появились эти пятна и когда прошли?У дочери похожее на ноге большое.

0
04.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

честно уже не помню примерно месяцев в 6 я их обнаружила, причем резко как то появились они. в 2 года на ноге почти все прошло его просто нет, и сейчас нам 3 года пятен нет вообще.

0
06.10.2015
Полевской

Спасибо за ответ,может и у нас пройдет.

0
07.10.2015
Москва

Как ваше пятно? У нас большое кофейное на ножке

0
23.06.2016
Полевской

всё так же

0
29.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Омск

а это разве не родимые пятна? у нас 4 родимых пятна. на ноге размером с рубль, на ручке, попке и за ушком размером с горошинку.. У меня тоже есть.. вот то что на ножке похоже что у вас на животе. контур такой лохматый..

 

0
14.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

Какое то слишком большое родимое пятно я думала они должны быть поменьше.

0
15.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

бывает и на поллица... видели наверно такие? насчет размеров точно не знаю..

0
15.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

ого на поллица не видела!

0
15.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Добрый день! У нас подобное пятно стало проявляться. Вы выяснили, что это за пятнышко? Прошло?

0
19.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

Причину появления не выяснили, но пятно постепенно исчезло

0
26.01.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Казань

Спасибо! А то нам сегодня сказали пока наблюдать, а потом к дерматологу.

С этим пятном направили к хирургу. Вот он сказал не по его части, но это не родимое)

0
07.02.2017

Приветствую! у ребенка с 4 месяцев появились несколько пятен, такие же как на фото, только маленькие на ручке и на щечке.

Ирина, не подскажите в течении какого времени пропали пятнышки у вас? И у каких врачей консультировались? Есть ли догадки из-за чего появляются такие пятнышки?

Спасибо за ответ!

0
07.11.2019
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У нас на ножке родимое пятно примерно 1 см на 2 см, точь-в-точь как у моей сестры (Индийское кино блин ), а на спине на лопатке чуть меньше по размерам беленький участок кожи - не знаю, что это, но с рождения. Педя ничего толком не сказала по этому поводу (спрашивала про белое), надо будет у платного что ли спросить, когда на прививку поедем.

0
14.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Белгород
Читала у кого-то на ББ, пигментные пятна были от передоза витамина Д. Может на это обратить внимание? Дай вам Бог здоровья!
0
15.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

Витамин Д мы вообще не давали, были у эндокринолога пойдем сдавать гормоны. Сказала что они пройдут.

0
15.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
А у нас на шее кожа разного цвета: Там где складочки светлая, а та, что на виду, смотрится как загорелая... Это случайно не из той же серии? Остальное вроде всё хорошо...
0
14.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

у нас на бедре небольшое белое пятнышко... не зацикливаюсь пока

0
14.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Добрый день! А к какому врачу с такими пятнами? К дерматологу? Такое же пятно у дочки на животе, вылезло в начале лета, думала может от солнца... Как ваше пятно?

0
13.08.2016
Как я зла ((( Снова по новой )))

Похожие записи