Девочки мне назначили пересдать токсоплазмоз. Антитела не обнаружены, что из этого следует ??? У кого нет антител к токсомлазмозу????
Антитела к токсоплазме???
и тот и другой вариант
У меня нет антител к токсоплазмозу. Мне вообще врач на это ничего не говорил.
Викуль просто держись подальше от кошек и собак
Cпасибо Танюша, у нас дома кошечка шотландка, обожаю её просто, как быть теперь сней????
С кошкой ни чего не делать, люби ее на расстоянии, туалет не убирай за ней пусть муж убирает или если вдруг придется убрать одень перчатки
Привет девочки, у меня вот так:
Сдала кровь на Torch инфекции, и вот результат по токсоплазме (отрицательный):
IgG 0,1 (меньше 1 антитела не обнаружены)
IgM 0,2 (меньше 0,8 антитела не обнаружены)
Доктор говорит что это не очень хорошо, тк второй показатель «выскочил».
Сейчас сказала ждать первый скрининг, потом будет сдавать регулярно на титр антител.
Ужасно волнуюсь

У меня IgG -высоченная цифра......но врачи сказали- ничего страшного,хроническая форма,лечению не подлежит,не опасно.Свой дом,есть кот(раньше было 3 кошки),собака))))
Ayrinka,все верно)))я неверно выразилась. 