Войти
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), жду девочку, 12 неделя Казань

это конец?

Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Я сомневаюсь, что это малыш, скорей отслоение плаценты, т к при выкидыше, кровь хлещет будь здоров....Насть, все будет хорошо, держись дружочек!!! super_smilies086.gif


0
20.05.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Не паникуй раньше времени, лежи с 2 подушками под попой и не нервничай! У меня тоже плюхалось и кровища лилась на 26дпп и потом еще через неделю. Это гематома выходила. Дай Бог чтоб все обошлось!
0
20.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь
бывает так что сгусток крови плюхается просто.! лежала в больнице, у девочки такие сгустки выходили, она тоже пугалась, но это не эмбрион! держись давай и не думай о плохом!
0
20.05.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

angel.gif

0
20.05.2014
Братск

Ну ужас с утра посты… 

Правильно Брусничка пишет, подожди узи, может еще нормально все будет

0
19.05.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Не факт что все!!!Возможно сгусток крови!Девочка сейчас со мною лежит у нее та же история тоже что то вывалилось,сделали узи малыш в норме.
0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Не все, гематома опустошается просто

0
20.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Vse budet horoso.betegite sebja

0
20.05.2014
Красная кровь(((( Достала мазня

Похожие записи