Войти

Ну вот, скоро лапароскопия

 Солнышко
Планирую Москва

Обычно поле лапароскопии в течении года есть высокий шанс на плени беременности. Если трубы не проходимы и их нельзя восстановить, тогда рекомендуют ЭКО. ДЯ применяются, если яичники не вырабатывают доминантные фолликулы или если не было клеток своих на нескольких протоколах ЭКО. Так что рано пока думать о ДЯ.

0
20.05.2014
Галия
Казань

У меня было уже 3 протокола, эмбрионы не доживают до пятого дня, качество ЯЦ плохое, подозревают эндометриоз, который, якобы, очпнь плохо влияет на качество ЯЦ, поэтому делаю лапару. Количество ЯЦ получается хорошим, а качество не очень

0
20.05.2014
 Солнышко
Планирую Москва

Тогда еще нужна гистероскопия, если эндометриоз в матке

0
21.05.2014
Галия
Казань

Сразу 2 операц. Будут гистера +лапара

0
21.05.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва

Я оттягивала лапароскопию 2 года, все пыталась сама. Выяснилось не проходимость труб в самых узких местах, что не показывает гистера. Как результат только эко. К счастью, первый и сразу удачный протокол! Поэтому не надо бояться, не надо терять время. 

0
20.05.2014
 Солнышко
Планирую Москва

А гистероскопия и не показывает трубы! Смотрят матку и если то не так-удаляют полипы или эндометриоз. Трубы на рентгене проверяют или на лапароскопии. Поздравляю с удачей на ЭКО!!!

0
20.05.2014
Галия
Казань

Спасибочки!!!!! super_smilies086.gif

0
20.05.2014
Галия
Казань

Вот как классно, что все хорошо закончилось!!!   super_smilies082.gif

0
20.05.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Lapora sovsem ne boleznennaja procedura.ja delala god nazad 3.06...

Vse bqlo horoso.i u vas budet

0
20.05.2014
Галия
Казань

Я тоже на это надеюсь. Большое спасибо!!!

0
20.05.2014
светлана
Жигулевск

скажите а почему вам предлагают ДЯ?

0
20.05.2014
Галия
Казань

Свои плохие потому что

0
20.05.2014
улалили трубу! Гистера и биопсия эндометрия

Похожие записи