Девочки привет!!! Не было меня долго, ушла в себя после лапары.....и вот выползаю к вам обратно под крылышко.... У меня такой вопрос: последний укол Бусерлина был 5 марта. В идеале месячные должны были прийти 5 мая. Но уже 20, а их нет((((( Протокол под угрозой срыва (так как муж уезжает в командировку). А еще ждать полгода, мой эндометриоз "зацветет и запахнет"....
Теперь собственно вопрос: как вызвать месячные??? В инете прочитала про дюфастон по схеме 4-3-2-1-1..... или по 2-2-2..... Но что-то я очкую, да и врачу звонить понимаю, что не одобрит.
Подскажите как быть? Дюфастон поможет?
планирую беременность
Волгоград
Вызов менструации
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Волгоград
Всем спасибо за ответы! Позвонила врачу, она меня отругала, что раньше не позвонила. Месячные должны были придти после 66 дней, т.е. день на 70 можно было уже начинать "вызывать". С прошлых климаксов мес. приходили через 1,5-2 месяца....про 80-90 дней даже и не знала, может организм у меня шустрый?
В общем назначила, 2 дня по уколу прогика, а потом дюфостон по 2 таб. в день до мес. Грудь уже налилась, поясница отреагировала, в общем жду...
А овуляция у меня была где в 10 числах мая
0
26.05.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Прогестерон масленый 2,5% помогает, вызывает мес, но я напашем месте, все таки про консультировалась бы с врачем , не хотите со своим, запишитесь к любому другому
0
28.10.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Волгоград
Я ниже в комменте писала 26 мая))
0
28.10.2014
Ответить
Москва
Фиалка правильно написала, М приходят примерно через 80 дней после последнего укола. 5 мая — это был нереальный срок.
Если с гормонами конфликтовать, то потом может хуже получится, сбой и все такое.
Можно, кстати на узи походить раз в неделю, я так поймала когда организм проснулся и О произошла новая.
0
21.05.2014
Ответить
Москва
Я втирала Дивигель, выписывал врач, это гормон, поэтому, в любом случае, лучше с врачом проконсультироваться. Кстати, дюфастон тоже пила по 1Х3 в день) Удачи)
0
21.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Цикл восстанавливается через 80-90 дней после укола. Не вздумайте играться с гормонами и вызывать месячные. Муж пусть сдаст сперму в крио. И идите спокойно в протокол вовремя и без него
0
21.05.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
два дня по 2 ампулы масляного прогика в попу и все ок!НО- действительно- звони врачу- все таки на пороге важная программа!!!
0
20.05.2014
Ответить
позвони врачу! она сама вам назначит дюфастон по своей схеме. в этом ничего страшного нет. не тяните времени!!!
0
20.05.2014
Ответить