Войти

Вызов менструации

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград
Всем спасибо за ответы! Позвонила врачу, она меня отругала, что раньше не позвонила. Месячные должны были придти после 66 дней, т.е. день на 70 можно было уже начинать "вызывать". С прошлых климаксов мес. приходили через 1,5-2 месяца....про 80-90 дней даже и не знала, может организм у меня шустрый?
В общем назначила, 2 дня по уколу прогика, а потом дюфостон по 2 таб. в день до мес. Грудь уже налилась, поясница отреагировала, в общем жду...
А овуляция у меня была где в 10 числах мая
0
26.05.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Прогестерон масленый 2,5% помогает, вызывает мес, но я напашем месте, все таки про консультировалась бы с врачем , не хотите со своим, запишитесь к любому другому

0
28.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Волгоград

Я ниже в комменте писала 26 мая))

0
28.10.2014
Москва

Фиалка правильно написала, М приходят примерно через 80 дней после последнего укола. 5 мая — это был нереальный срок. 

Если с гормонами конфликтовать, то потом может хуже получится, сбой и все такое. 

Можно, кстати на узи походить раз в неделю, я так поймала когда организм проснулся и О произошла новая.

0
21.05.2014
Москва

Я втирала Дивигель, выписывал врач, это гормон, поэтому, в любом случае, лучше с врачом проконсультироваться. Кстати, дюфастон тоже пила по 1Х3 в день) Удачи)
0
21.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Цикл восстанавливается через 80-90 дней после укола. Не вздумайте играться с гормонами и вызывать месячные. Муж пусть сдаст сперму в крио. И идите спокойно в протокол вовремя и без него
0
21.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

два дня по 2 ампулы масляного прогика в попу и все ок!НО- действительно- звони врачу- все таки на пороге важная программа!!!




0
20.05.2014
позвони врачу! она сама вам назначит дюфастон по своей схеме. в этом ничего страшного нет. не тяните времени!!!
0
20.05.2014
лейкоциты стимуляция перговересом

Похожие записи