Хотела просто услышать ваше мнение, потому что совмем не помню как прогинову отменяли при первойБ
Сейчас пью ее 3 раза в день по таблетке. Срок по узи 7 недель 1 день.по месячным 9 недель… но это отдельная темс. Врач сказала отменять по таблетке через день
Т.е. сегодня и завтпа пью по две, потом два дня по одной. Но она сказала по одной еще потом дня два–три пропить
Крио–протокол
Что думаете?
боюсь что зря глотаю столько таблов