Войти

Отмена прогиновы

Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
а у тебя крио или свежий?меня просто тоже интересует этот вопрос а к врачу своему попаду только во вторник!я вообще 4 табл в день глотаю погиновы

0
24.05.2014
Лисичка
Братск

Крио. Врач репродуктолог писал рекомендации отмена в 6 недель. Но с моимми неясностями затянули. Сейчас отменять решили

0
24.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

вот и от того что попала в стационар все еще пью прогинову а запись к моему репродуктологу только на вторник super_smilies049.gifбоюсь что зря глотаю столько таблов

0
24.05.2014
Лисичка
Братск

Аха, я еще с тромбоассом живу

0
24.05.2014

В крио очень долго должна быть отмена желтого тела же нет,мне врач вчера сказала по пол таблетки отменять кажд 3 дня,и займет она сказала это 6 недель,сказала резко и до 9 недели вообще нельзя отменять,но это мой любимый воач по ведению эко беременностей.

0
24.05.2014
Лисичка
Братск

Да вот тоже думаю, может не рисковать. Ниче мне не будет же от долгой отмены? 

0
24.05.2014

Я вот тоже бы побоялась рано отменять...1 триместр же самый страшный,конечно ничего не будет,у меня 5 табл в день и я буду долго отменять

0
24.05.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Я тоже каждые два дня уменьшала дозу. Даже в конце по пол таблетки ножом ломала и пила.

0
24.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

как у тебя дела?

0
24.05.2014
Лисичка
Братск

Вот у меня тоже с первой Б воспоминания, что ломала таблетки. Но там свежий протокол, тут крио. Но в общем и целом я так поняла нормальная схема

0
24.05.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

Мне врач начала отменять в 7 недель, пять дней по 2 и пять дней по одной.

0
24.05.2014
Лисичка
Братск

То есть чуть дольше тоже крио?

0
24.05.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

Да крио.

0
24.05.2014
Иришка
Москва

Тоже КРИО, на 7 неделе врач сказала сдать эстрадиол для принятия решения о начале отмены. Результат — 1297 пмоль/л, сказала низкий, надо чтобы за 2000 перевалил. На 9 неделе опять пересдала, результат 2900, начали снижать (было 3 таблетки в сутки), убрали одну дневную. Пока так неделю.  
0
24.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

В твоем случае до 12 недель даже не рыпайся!

0
24.05.2014
Лисичка
Братск

Записала)

0
24.05.2014
у нас до 12 недель ничегоне отменяют.
но смотреть нужно строго по анализам.
0
24.05.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Отменила с 8-ой недели.
0
24.05.2014
Магне В6 Пурегон 300 ме, сколько мл оставалось?

Похожие записи