Гиперстимуляция.

У меня живот надулся на 2 дпп,болел желудок....а уже начиная с 6 дпп живот был как на 5 мес.беременности....Все болело,желудок,кишечник....Прокапали тоже 4 капельницы....но мне было нелегче....Сдай кровь на д-димер...скорее всего он завышен.У меня был в 4 раза завышен,делали кроверазжижающие...Все девочки мне говорили,что все признаки беременности.Все так и вышло.На 9 дпп хгч 444!На 14 дпп 4143.На 21 дпп 2 пя.. Сейчас малыш один остался,нам 12 неделек....Но живот до сих пор увеличен немного....В общем,облегчение стало наступать где то недель в 7,и тогда только немного начал сдуваться живот.Так что терпи!Есть ради чего все это терпеть!Дай бог,чтобы все у тебя было хорошо!Забыла сказать,еще мне назначали много ходить пешком,чтобы кровь циркулировала и жидкость из брюшной полости уходила.Плюс 1 раз в день принимать белковый коктейль Эншур.
24.05.2014
Врач сказала, что анализы в пределах нормы. Написано "Д-димер" отрицательный. Так и должно быть? А чем вы спасались от боли в желудке? Ну мне пока много нельзя ходить, т.к. сегодня 3 дпп только. ))) Я спрашивала у медсестры про др.белковый коктейль "Нутридринк", она сказала, вот консерванты там всякие, зачем они тебе?!
24.05.2014
Д димер я сдавала количественный...он показывает именно значение в цифрах.Ну раз у вас отрицательно,значит хорошо.А про коктейль,мне сама врач назначила...Просто самой съесть достаточное количество белка невозможно....А вот от болей в желудке только но шпу можно....
24.05.2014
Если в туалет по-маленькому часто ходите и много писяете, то всё нормуль. Почки справляются. А гипера после подсадки, как правило, означает, что имплантация произошла.В панику нужно впадать, когда редко будете ходить в туалет и выписивать по столовой ложке... Вот тогда капец.
24.05.2014
у меня пункция была вчера. К вечеру заболел желудок и кишечник. Плохо до сих пор, ели хожу. А лежать кажется еще хуже. У вас много як взяли?
24.05.2014
11 яйцеклеток взяли. Может вам свечи Кетонал поставить? Они хорошо помогают.
24.05.2014
сказали свечи с индометацином ставить
24.05.2014
Тут и плюс и минус,хорошо то что если есть гипера это скорее всего победа!А плохо то что от беременности гипера будет усиливаться((белковая диета и пить и писить одинаковое количество,а дальше слушайте врача думаю она вам поможет!
24.05.2014
Но гипера-то стала себя пораньше проявлять, за 2 дня до подсадки... не могу есть, только салат с огурцами, помидорами, правда сегодня в обед борщ поела, пью чай и пытаюсь воду запихивать в себя, по 2 литра стараюсь пить... В туалет писить часто хожу...
24.05.2014
есть нужно не огурцы с помидорами, а белки (мясо, творог, рыба)!!!!  и пить 3 литра чистой воды в день!!!
24.05.2014
Я понимаю, что нужно, но не получается их есть, они слишком тяжелые для меня, меня прям до тошноты воротит от творога, мяса, кальмаров, я по чуть-чуть совсем стараюсь есть, совсем ничего поделать не могу!!!((( Может правда этот коктейль попробовать пить (Эншур), написано, что Эншур 2 помогает соблюдать лечебную диету при невозможности приема обычной пищи.
24.05.2014
тогда пейте коктейль, и не ешьте овощи вызывающее газообразование!!!
24.05.2014
Поменьше ешьте овощей с фруктами там клетчатка она еще и пучит(((лучше одни белки сейчас...огурцы и борщ нельзя((а гипера она такая начинается после пункции ....
24.05.2014
можно ли так делать? Это гипера???