Девочки привет всем, наконец меня взяли в короткий протокол, сегодня первый день стимyляции и новый врач. Раньше во всех протоколах меня стимyлировали гоналом по три ампyлы и все равно все медленно росло, а эта врач назначила два дня по 1 ампyле и два дня по две. я не yспела y нее спросить, поздно yвидела, а на yзи только в пятницy, это что какая-то новая схема? боюсь за эти дни y меня там ничего не вырастет. y кого при не очень хорошем ответе яичников была такая дозировка и что выросло?
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Минск
гонал ф
Девочки привет всем, наконец меня взяли в короткий протокол, сегодня первый день стимyляции и новый врач. Раньше во всех протоколах меня стимyлировали гоналом по три ампyлы и все равно все медленно росло, а эта врач назначила два дня по 1 ампyле и два дня по две. я не yспела y нее спросить, поздно yвидела, а на yзи только в пятницy, это что какая-то новая схема? боюсь за эти дни y меня там ничего не вырастет. y кого при не очень хорошем ответе яичников была такая дозировка и что выросло?
Санкт-Петербург
у меня 6-й день стимуляции гоналом 150.. 9 фоликулов, растут вроде тьфу-тьфу около дела..просто мой врач еще перестраховывается на счет гиперы..с завтрашнего дня дополнительно колю менопур ))
Удачи Вам большой-пребольшой!! 
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Минск
спасибо, мой врач тоже что-то слишком сильно перестраховывается, хотя y меня гиперой и не пахло никогда
0
27.05.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Одинцово
Меня стимулировали гоналом, доза была 187,5. Росло все отлично, получилось 13 клеточек. Удачи вам, чтобы все выросло!!!
0
27.05.2014
Ответить