Войти

гонал ф

Полина
Санкт-Петербург
у меня 6-й день стимуляции  гоналом 150.. 9 фоликулов, растут вроде тьфу-тьфу около дела..просто мой врач еще перестраховывается на счет гиперы..с завтрашнего дня дополнительно колю менопур ))

Удачи Вам большой-пребольшой!! super_smilies082.gif

0
27.05.2014
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск

 спасибо, мой врач тоже что-то слишком сильно перестраховывается, хотя y меня гиперой и не пахло никогда




0
27.05.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Меня стимулировали гоналом, доза была 187,5. Росло все отлично, получилось 13 клеточек. Удачи вам, чтобы все выросло!!!
0
27.05.2014
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск

спасибо, бyдy ждать yзи




0
27.05.2014
У меня тоже был гонал по150 каждый день.В итоге11яц.Удачи вам огромной!!!
0
27.05.2014
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск

спасибо, бyдy надеяться

0
27.05.2014
"Сдала" свои клеточки))) криоперенос в згт

Похожие записи